Усик сразится с опытным боксером из Колумбии

03.12.2013 [ Борис Бреславец ]
Усик сразится с опытным боксером из Колумбии

Соперником Александра Усика во втором его бое на профессиональном ринге станет опытнейший боксер из Колумбии Эпифанио Мендоза (34-15-1, 30 КО).

 

По сообщению «K2 Promotions», олимпийский чемпион пройдет проверку на прочность в бое с экс-претендентом на титул чемпиона мира WBC в полутяжелом весе.

Отметим, что Мендоза является правшой. Его рост 165 сантиметров, а размах рук 201 сантиметр. В послужном списке колумбийца поединки с известными на профессиональном ринге боксерами, среди них россиянин Рахим Чахкиев и американец Чэд Доусон. Оба эти боя Эпифанио, тем не менее, проиграл. Но при этом практически все победы колумбийца заканчивались досрочно. Из 34 побед 30 он одержал нокаутом.

Отметим, что бой между Александром Усиком и Эпифанио Мендозой состоится 14 декабря в Броварах, и пройдет в андеркарте главного боя вечера от промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions» между харьковчанином Сергеем Федченко (33-2, 14 КО)  и однофамильцем соперника Усика колумбийцем Игнасио Мендозой (38-8-2, 4 КО).

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100