Усик деклассировал Мендосу (ФОТО+ВИДЕО)

15.12.2013 [ Борис Бреславец ]
Усик деклассировал Мендосу (ФОТО+ВИДЕО)

Олимпийский чемпион Александр Усик 14 декабря в Броварах одержал вторую победу на профессиональном ринге, выиграв нокаутом у опытного колумбийца Эпифанио Мендоса (34-15-1, 30 КО).

 

Осторожно начали бой соперники. В первом раунде боксеры проверяли друг друга на дистанции, не входя в ближний бой и не обостряя ситуацию. Лишь в конце Усику удалось пробить защиту соперника джебом.

А вот уже во втором Александр своими мощными сериями заставил соперника забыть даже о контратаках. Мендоса полностью сосредоточился на защите, но от нокдауна это его не спасло. В конце второго раунда украинец нанес сопернику пару увесистых боковых слева, и колумбиец опустился на колено. От добивания Эпифанио спас гонг.

Продолжив давление на соперника, Усик вновь отправил Мендосу в третьем раунде на пол ринга, на этот раз, подловив соперника на контрударе. И вновь от поражения колумбийца спас гонг.

В четвертом раунде очередная мощная серия ударов от олимпийского чемпиона заставила угол Мендосы выбросил полотенце, и таким образом Александр Усик добыл вторую досрочную победу на этот раз техническим нокаутом.

Напомним также, что в титульном бое вечера бокса от компании братьев Кличко «K2 Promotions», чемпион Европы по версии WBO харьтковчанин Сергей Федченко проиграл раздельным решением судей Феликсу Лоре.
 











Фоторепортаж поединка смотрите здесь

Тэги: боксусикмендоса
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100