Столичный клуб просит допустить болельщиков на харьковский финал Кубка Украины

04.07.2020
Столичный клуб просит допустить болельщиков на харьковский финал Кубка Украины

Киевское «Динамо» просит национальную ассоциацию футбола и Министерство здравоохранения допустить болельщиков на финальный матч против «Ворсклы», который намечено провести 8 июля в Харькове.

 

Киевский клуб обещает полное содействие при соблюдении мер безопасности и медицинского протокола.

«Футбольный клуб «Динамо» полностью солидарен со своими фанатами и обращается к руководству Украинской ассоциации футбола и Министерства здравоохранения с просьбой рассмотреть возможность открытия нескольких секторов для болельщиков на финал Кубка Украины. Учитывая ситуацию в стране мы просим выделить определенную квоту билетов, которые будут распространены среди фанатов команды. Разумеется, ФК «Динамo» будет максимально способствовать соблюдению мер безопасности и условий медицинского протокола (необходимой дистанции между болельщиками)», – говорится в заявлении клуба.

Как сообщал «Спортивный Дозор», финал Кубка Украины по футболу между «Динамо» и «Ворсклой», который должен пройти 8 июля в Харькове, может быть перенесен еще раз – в Харькове усилили карантинные мероприятия из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100