Челси-Шахтер. Анонс и время трансляции матча

07.11.2012 [ Борис Бреславец ]
Челси-Шахтер. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 7 ноября, донецкий «Шахтер» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграет на «Стамфорд Бридж» против «Челси».

 

В Лондон «Шахтер» отправился в качестве одноособного лидера группы Е, чего удалось достичь в результате победы над «Челси» в минувшем туре. На сегодняшний день в активе горняков семь очков, и на три очка они опережают идущих позади лондонцев.

Перед ответным матчем Мирча Луческу не знает проблем с составом и может рассчитывать на всех игроков основы. В отличие от него его визави тренер лондонского клуба Роберто Ди Маттео придется поламать голову кем заменить травмированных Лэмпарда и Эшли Коула. Также под вопросом физическое состояние Терри, Давилда Льюиса и Маты.

Тем не енее «Челси» однозначно будет играть лишь на победу, так как в противном случае весенней части нынешнего сезона Лиги чемпионов им не видать. Но дадут ли это сделать им горняки. По словам тренера донецкого клуба, его команда сегодня ничем не уступает действующему обладателю кубка, и сможет на равных играть и на чужом поле.

А вот мнение букмекеров кардинально отличается от мнения Луческу. Они отдают в этом матче предпочтение лондонскому клубу, установив на победу «Челси» коэффициент 2.0 при 4.0 – на победу горняков. Ничья в матче расценивается в 3.4.
Прямая трансляция данного матча в 21:45 состоится на телеканалах «Украина» и «Футбол+».

 

bigmir)net TOP 100