Нордшелланд-Шахтер. Анонс и время трансляции матча

20.11.2012 [ Борис Бреславец ]
Нордшелланд-Шахтер. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 20 ноября, донецкий «Шахтер» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграет против датского «Норшелланда».

 

На этот раз встреча лидера группы Е и ее аутсайдера состоится в Дании. «Шахтер» после четырех туров набрал семь очков и разделяет первое место с «Челси». Правда, у лондонцев лучший показатель забитых и пропущенных мячей. У нынешнего соперника горняков дела обстоят не лучшим образом. Дебютанты Лиги чемпионов практически потеряли все шансы на выход из группы даже в Лигу Европы, и, набрав одно очко благодаря ничьей с «Ювентусом», замыкают турнирную таблицу. «Шахтеру» же для оформления путевки в следующий этап понадобится победа.

Напомним, что в предыдущей встрече «Шахтер» на «Донбасс Арене» взял верх над датчанами со счетом 2:0.

В свою очередь перед данной встречей горняков ожидало фиаско в чемпионате Украины. Как оказалось, и непобедимый Ахилл имеет уязвимые места, чем и смогли воспользоваться соперники из киевского «Арсенала», нанеся горнякам первое поражение в сезоне. При этом в данном матче «Шахтер» из-за травмы потерял одного из ключевых игроков – Дмитрия Чигринского. Не сможет помочь в Дании своей команде также травмированный Хюбшман и Девич, который, по словам Мирчи Луческу, заболел и остался в Украине.

Тем не менее, и без этих ключевых игроков «Шахтер» остается грозной силой, в  безоговорочную победу которой верят и букмекеры. Так в williamhill на победу украинского клуба установили коэффициент 1.33 при 11.0 – на победу «Норшелланда».

Прямую трансляцию поединка в 21:45 обеспечат телеканалы «Украина» и «Футбол+». Также в 19:00 телеканал «Футбол» покажет матч «Спартак»-«Барселона».

bigmir)net TOP 100