Металлист-ПАОК. Анонс и время трансляции матча

07.08.2013 [ Борис Бреславец ]
Металлист-ПАОК. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 7 августа, Харьков впервые примет матч Лиги чемпионов, «Металлист» в рамках третьего квалификационного раунда встретится с греческим ПАОКом.

 

Для «Металлиста» данный поединок обещает выдаться тяжелым, в виду последних событий связанных с решением Спортивного арбитражного суда Лозанны. Главный тренер харьковчан Мирон Маркевич на предматчевой пресс-конференции заверил, что решение Лозанны никак не повлияет на команду. Что ж будим верить, что футболисты «Металлиста» выйдут сегодня на поле и, оставив все неприятности за его пределами, покажут настоящий класс.

Вот только и победа в данном матче не гарантирует харьковскому клубу дальнейшее участие в еврокубке. Очередной удар пришел со стороны УЕФА, который возбудил дисциплинарное дело в отношении «Металлиста», основным пунктом которого является рассмотрение права участия харьковского клуба в еврокубках. Решение по данному делу будет принято лишь 13 августа. Таким образом, еще практически неделю Харькову и всей футбольной Украине жить в догадках и ожидании.

Тем не менее, каким решение не будет, сегодня футболисты обеих команд выйдут на поле и будут стремиться к победе. Тяжело придется гостям, которым придется преодолеть разницу в два мяча. В Харьков ПАОК приехал оптимальным составом и лишь Вукич остался в Салониках. В свою очередь главный тренер греческого клуба Хуб Стевенс рассчитывает, что его команда сможет забить и выиграть матч.

У харьковчан проблем с кадрами больше. Пока еще не восстановился Горяинов, не сможет принять участие в матче и Торрес.

Что же касается прогнозов на данный поединок, то букмекеры отдают предпочтение «Металлисту», установив на его победу коэффициент 1,5 при 7.5 – на победу ПАОКа

Прямую трансляция матча Металлист-ПАОК в 20:00 обеспечит телеканал «2+2».

bigmir)net TOP 100