Тренер сборной Украины прокомментировал информацию о своей отставке

12.02.2016 [ Ярослав Волков ]
Тренер сборной Украины прокомментировал информацию о своей отставке

Александр Заваров предложил обратиться за разъяснениями к тем, кто распространял слухи о его уходе из сборной.

 

На днях в СМИ появилось сообщение о том, что Андрей Шевченко будет работать в тренерском штабе национальной сборной Украины вместо Александра Заварова. По просьбам корреспондентов Александр Анатольевич прокомментировал данную информацию.

– Спросите о моей отставке тех, кто распространяет сплетни, – посоветовал тренер. – Не знаю, кому это нужно и откуда такая информация исходит.

По словам Александра Заварова, ему никто не говорил о том, что он больше не является тренером сборной Украины.

– Читаю то же, что и вы и удивляюсь, – добавил наставник.

Напомним, некоторые масс-медиа распространили информацию, что главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко определился с помощниками и в своем штабе оставил всех кроме Александра Заварова. Помимо этого, в СМИ сообщалось, что вместо Заварова в команде будет работать Андрей Шевченко.

К слову, Александр Заваров является уроженцем Луганска, выступал за сборную СССР, луганскую «Зарю», киевское «Динамо» и другие известные команды. Работает в штабе сборной Украины с 2012 года.

Ранее сообщалось, что легендарный украинский футболист Андрей Шевченко, забивший за национальную сборную 48 мячей, может войти в тренерский штаб сборной Украины.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100