В сборную Украины пригласили Ивана «Чудотворца» (ФОТО)

15.02.2016 [ Ярослав Волков ]
В сборную Украины пригласили Ивана «Чудотворца» (ФОТО)

Хорватский физиотерапевт Иван Поробия будет помогать Михаилу Фоменко.

 

Руководство Федерации футбола Украины пригласило в национальную сборную хорватского специалиста по физиотерапии, прозванного на родине «Чудотворцем».

31-летний Иван Поробия переехал в Украину в начале 2013 года и работал в днепропетровском «Днепре» до лета 2015 года. В его обязанности, помимо физиотерапии, входили тэйпинг, мануальная терапия и массаж.

Поробия, ранее работавший в «Днепре», будет представлен во вторник, 16 февраля, в Доме Футбола вместе с другими тренера обновленного тренерского штаба Михаила Фоменко.

Напомним, завтра, 16 февраля запланирована презентация штаба тренеров сборной Украины. Руководители национальной дружины, наконец, раскроют подробности кадровой ротации тренеров, ведь данная тема уже успела обрасти различными слухами. Особенно в СМИ муссируется тема возможного прихода в тренерский штаб Андрея Шевченко и ухода Александра Заварова.

Как ранее сообщалось, сборная Украины, пройдя в стыковых матчах Словению, получила путевку на финальную часть Евро-2016, которая пройдет во Франции.

Через некоторое время после подписания нового контракта с главным тренером сборной Украины Михаилом Фоменко в СМИ появилась информация, что футболист Андрей Шевченко, забивший за национальную сборную 48 мячей, может войти в тренерский штаб главной футбольной команды страны.

При этом в масс-медиа утверждалось, что луганский тренер Александр Заваров покинет тренерский штаб сборной. Сам Заваров не подтвердил данную информацию, подчеркнув, что она его удивляет.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100