Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу»

27.02.2013 [ Михаил Самохин ]

В своем первом матче в группе «В» за выход в следующий раунд плей-офф ПХЛ харьковское «Динамо» в Донецке уступило местному «Донбассу» со счетом 1:3.

 

«Донбасс» - «Динамо» 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

Шайбы: 17:14 Аникеев (Люткевич, Матерухин – больш.) – 1:0; 30:42 Никифоров (Матерухин – больш.) – 2:0; 34:13 Блох (Кугут) – 2:1; 39:59 Нименко (Малиновский – меньш.) – 3:1

Вратари: Горячевских - Трус

Броски: 29 - 23

Штраф: 14 - 18

Фотографии

Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу» Плей-офф ПХЛ. «Динамо» на везде уступило «Донбассу»

bigmir)net TOP 100