Эпичная потасовка после матча (видео)

11.11.2014 [ Андрей Колесник ]

Судья Андрес Мерлос дисквалифицирован за отвратительную работу в матче 15-го тура аргентинского первенства между «Ланусом» и «Арсеналом» (3:2).

Практически до конца поединка гости вели со счетом 2:1. На шестой компенсированной минуте (хотя было добавлено пять) хозяева все же сравняли счет; рефери решил не останавливать встречу, еще увеличив количество добавленного времени. Матч остановили лишь на 99-й минуте, когда хозяева забили победный гол. В итоге все завершилось крупной потасовкой.

Ассоциация футбола Аргентины осудила действия Андреса Мерлоса. Его карьера приостановлена, и, в частности, он может лишиться статуса судьи международной категории.

Победа «Лануса» позволила команде сократить отставание от «Ривер Плейт», лидирующего в чемпионате, до двух очков.

По материалам: Новости