Дубль Девича за бывший клуб Марио Баслера (ВИДЕО)

24.03.2015

Выступающий в чемпионате Катара в клубе второго дивизиона "Аль-Райян" украинский форвард сербского происхождения Марко Девич помог своему нынешнему клубу разгромить команду соперника.

 

В очередном матче катарского первенства "Аль-Райян" обыграл дубль "Аль Гарафы" со счетом 6:1, а экс-игрок "Металлиста" оформил в поединке дубль и сделал результативную передачу. Теперь на счету Девича стало 10 сыгранных матчей за "Аль-Райян", в которых он забил 7 мячей.

 

В разное время за этот катарский клуб на закате своих карьер выступали такие известные футболисты, как Марио Баслер, Фернандо Йерро, братья де Бур и Сабри Лямуши.

Напомним, права на 31-летнего нападающего принадлежат казанскому "Рубину", а срок аренды Девича "Аль-Райяном" заканчивается летом нынешнего года, хотя катарский клуб имеет право выкупить Девича за 5 миллионов евро.

Свой последний матч за сборную Украины Марко Девич отыграл 15 октября 2013-го года против сборной Сан Марино, в котором украинцы победили со счетом 8:0, а сам форвард отметился хет-триком. Всего в футболке украинской сборной Девич провел 34 матча и забил 7 мячей.

 

bigmir)net TOP 100