Виллиан попадает в боковое зеркало "Ауди" во время съемок рекламного ролика

13.04.2015

Бывшая звезда донецкого "Шахтера" Виллиан, ныне защищающий цвета лондонского "Челси", вместе с несколькими одноклубниками был приглашен для участия в съемках рекламного ролика автомобилей Audi TT.

 

История умалчивает, куда целил Виллиан, нанося свой навесной удар, но реакция схватившегося за голову Лоика Реми, после того, как пущенный игроком сборной Бразилии мяч снес боковое зеркало автомобиля, с большей долей вероятности, говорит о том, что все пошло не так, как было задумано, нежели - "Вот это класс! Ты все-таки попал!"

 

Как пишет Daily Mail, в своем интервью клубному журналу "Челси" Виллиан сказал:

"Признаюсь, что я всегда был немного застенчив. Таков мой характер - я застенчивый парень, - но когда я здесь, с ребятами, то люблю играть в игры и шутить, особенно с другими бразильцами.

"Я чувствую свою волну. Я стараюсь быть счастлив все время. Мне нравится много улыбаться и я всегда стараюсь быть счастливым, шутить и прочее.
"

Официальный твиттер "Челси" сообщает, что "узнать больше" о вышеупомянутом ролике можно будет во вторник, а пока, вопрос о том, как отреагировали в "Ауди" на попадание улыбчивого бразильского шутника, остается открытым.

bigmir)net TOP 100