Андрей Шевченко: «Сборная подарила Украине надежду»

11.09.2013 [ Борис Бреславец ]
Андрей Шевченко: «Сборная подарила Украине надежду»

Экс-капитан сборной Украины прокомментировал последний матч национальной команды против Англии.

 

Андрей Шевченко, который в данный момент находится в Харькове, и участвует в международном турнире по гольфу «Kharkov Superior Cup», считает нулевую ничью сборной Украины в матче против сборной Англии, который состоялся 10 сентября на НСК "Олимпийский" положительным результатом.

«Считаю, что это очень положительный результат. Сборная и ребята во главе с Михаилом Фоменко подарили Украине надежду. Проведенный вчера матч показал, что уровень сборной повышается и у сборной есть очень хорошие шансы попасть на чемпионат мира. Матч был очень нервный. Обе команды были осторожны, понимая, какая большая ответственность лежит на этом матче. Я думаю, что какие-то технические недостатки должны уйти в сторону, потому что было огромное напряжение, а при таком напряжении требовать от игроков качества очень тяжело.

Также Андрей отметил, что пока не пройдет тренерские курсы, все вопросы о тренерской карьере неуместны.

«Никаких разговоров о каком-то тренерском будущем не будет, пока я не закончу тренерские курсы. Я должен получить определенное образование, сдать экзамен и получить разрешение на ведение тренировочного процесса. Для меня это главная цель», - отметил Шевченко.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100