Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Доменек: Три дня пытаемся забыть игру с Голландией
Спецпроекты /  Евро-2008. Архив 17.06.2008

Тренер сборной Франции Раймон Доменек не теряет надежду на выход своей команды в четвертьфинал, хотя и признает, что для этого нужно выбросить из головы игру с Голландией, в которой французы потерпели сокрушительное поражение. 0

Победоносный хорват выбил глаз талисману Евро-2008 (МЕГАФОТО)

Талисманы Евро с их затянутыми похождениями по горам и нудной песенкой (которую обожает крутить в перерыве наше ТВ) надоели не только болельщикам, но и футболистам. 0

Группа смерти: Румыния котируется выше Голландии

17 июня завершается турнир в «группе смерти». Главный вопрос дня: продолжит ли выступления хоть один финалист ЧМ-2006? Или румынские футболисты сумеют преподнести сенсацию в виде победы в Берне над Голландией и оставят позади себя итальянцев и французов, которым предстоит битва в Цюрихе. 0

Кто выйдет из «группы смерти» – все сценарии. В 3 вариантах из 6 в плей-офф – Румыния!

Румыния, Франция, Италия. В такой последовательности по шансам на выход из группы с символической меткой «С» расположены команды, исходя из совокупности факторов. Рассмотрим все варианты. 0

Франция–Италия. 0:2. Апениннцы все-таки продрались в четвертьфинал (добавлено ВИДЕО)

Суперматч, результат которого станет либо лишь любопытной статистикой, если в параллельной игре румыны вырвут победу у голландцев, либо важнейшим показателем, по которому будет решаться судьба 2-го места в группе С («смерти»), начался с розыгрыша мяча итальянцами. 0

Голландия–Румыния. 2:0. Голландцы – рекордсмены Евро по забитым мячам, пропущен только 1 гол (добавлено ВИДЕО)

«Очень приятная и легкая группа, в которую вошли чемпион мира, финалист первенства планеты и Голландия, которую мы хорошо знаем. Я не вижу причин, почему бы нам не занять одно из двух первых мест в группе». Эту фразу главного тренера сборной Румынии Виктора Пицуркэ, которую поначалу никто не принял всерьез, надолго запомнят в Италии и Франции. 0

Голландия–Румыния – 2:0: Ван Бастен подсобил Донадони
Спецпроекты /  Евро-2008. Архив 18.06.2008

Сенсации не произошло и Марко ван Бастен выпустил на матч с Румынией резервный состав (хотя нам бы такой резерв в качестве основного). Из тех игроков, что выходили в основе в двух предыдущих матчах, на поле появились только Булахруз и Энгелаар. Зато получили свой шанс герои второго тайма игры с Францией Роббен и ван Перси, а также лакомый кусочек для футбольной Европы – Хунтелаар. 0

Франция–Италия – 0:2: Франция – худшая команда подгруппы

Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни. Две сильнейшие команды нашей планеты (кто забыл, что именно эти команды соперничали в финале последнего чемпионата мира?) сами себя поставили на грань вылета из чемпионата Европы сразу после окончания группового турнира. 0

Шведы вытаскивают больного Ибрагимовича на поле

Интенсивная терапия должна помочь Златану Ибрагимовичу выйти на поле в матче между сборными России и Швеции. 0

Анонс матча Греция – Испания. Услышим ли вопль «ЭТО СПАРТА!»?

Способна ли сборная Греции, которая при бездарной беззубой игре уже утратила титул сильнейшей команды континента, громко хлопнуть дверью, обыграв в заключительном матче групповой стадии заблаговременно обеспечивших себе место в четвертьфинале испанцев? 0