Страница: 1 2 3 4 5
Спецпроекты /  Олимпиада 2008 17.08.2008

Украина «настреляла» еще одну олимпийскую медаль

Украинский стрелок Юрий Сухоруков выиграл серебряную медаль Олимпиады-2008 в стрельбе из мелкокалиберной винтовки из трех положений с дистанции 50 метров. 0

Олимпиада: Сестры Бондаренко выносят Италию и проходят в полуфинал (подробности)
Спецпроекты /  Олимпиада 2008 15.08.2008

Алена и Екатерина Бондаренко вышли в полуфинал Олимпийского парного турнира. В четвертьфинале украинские девушки в напряженном поединке обыграли итальянскую пару Пеннетта/Cкьявоне. 0

Сестры Бондаренко – в полуфинале!

Алена и Екатерина Бондаренко вышли в полуфинал в парном разряде женского теннисного турнира на Олимпийских играх. 0

Харьковский стрелок выбил Украине третью золотую медаль (дополнено, ФОТО)

Харьковский стрелок из лука Виктор Рубан завоевал первое место на соревнованиях в Пекине в пятницу, положив таким образом в украинскую копилку третье «золото». 0

Украина получила второе «золото» на Олимпиаде в Пекине

В пятницу, 15 августа, украинец Артур Айвазян завоевал золотую медаль на соревнованиях по стрельбе из винтовки с 50 м на Олимпийских играх в Пекине. 0

Шведский борец устроил истерику и выбросил медаль Олимпиады
Спецпроекты /  Олимпиада 2008 14.08.2008

Шведский борец Ара Абрахамян, завоевавший бронзовую медаль в весовой категории до 84 килограммов на Олимпийских играх 2008 года в Пекине, демонстративно бросил награду на ковер и ушел в подтрибунное помещение. 0

Украина добыла первое золото на Пекинской Олимпиаде

Первый комплект золотых наград XXIX Летних Олимпийских Игр в напряженной борьбе завоевали украинские фехтовальщицы Ольга Харлан, Ольга Жовнир и Елена Хомрова. 0

Олимпиада: Сестры Бондаренко прошли второй круг (дополнено)
Спецпроекты /  Олимпиада 2008 13.08.2008

В среду украинские теннисистки, харьковчанки Алена и Екатерина Бондаренко в двух сетах разгромили белорусских спортсменок. 0

Борец Армен Варданян принес Украине четвертую бронзу

В среду, 13 августа, в Пекине проходит Олимпийская программа состязаний по греко-римской борьбе до 66 и 74 кг. В утешительном турнире в весовой категории до 66 кг украинский борец Армен Варданян сумел завоевать бронзовую медаль Пекина-2008. 0

Украинская тяжелоатлетка выиграла олимпийскую «бронзу»

Украинская тяжелоатлетка Наталия Давыдова завоевала бронзовую медаль Олимпиады-2008 в весовой категории до 69 килограммов. 0