Чемпионат мира по боксу. Харьковчанин нокаутировал соперника (ВИДЕО)

19.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Чемпионат мира по боксу. Харьковчанин нокаутировал соперника (ВИДЕО)

Украинский супертяж Егор Плевако уверенно прошел первый круг на чемпионате мира, который стартовал в Казахстане.

 

В дебютном бое на чемпионате мира 2013 Егору Плевако противостоял боксер из Израиля Абдала Кадан. Первый раунд прошел при заметном преимуществе харьковчанина, а уже во втором Егор закончил бой досрочно. Сначала соперник пропустил мощный удар справа, после которого рефери отсчитал нокдаун. Затем Плевако нанес целую серию ударов в голову израильтянину, после чего соперник едва устоял на ногах, но рефери вновь отсчитал ему нокдаун.

Но прийти в себя окончательно Абдала Кадан так и не смог, очередная серия мощных ударов в исполнении Егора заставила рефери остановить бой, и присудить украинцу победу техническим нокаутом.

В 1/8 финала, 22 октября, Егор Плевако встретится с боксером из Алжира Хамза Бегуерни.

Отметим, что в следующий раунд вышли еще три украинца. В весовой категории до 56 килограммов Николай Буценко из Винницы одолел единогласным решением судей шотландца Джозефа Хэма. Дмитрий Митрофанов из Чернигова в весовой категории до 75 кг также единогласным решением судей победил Хуана Патино из Венесуэлы, а в весовой категории до 69 килограммов Денис Лазарев из Хмельницкого одержал победу техническим нокаутом во втором раунде поединка против белоруса Павла Кастрамина.

Видео боя Плевако-Кадан

bigmir)net TOP 100