Украинские атаманы разгромили Итальянский гром (ВИДЕО)

14.12.2013 [ Борис Бреславец ]
Украинские атаманы разгромили Итальянский гром (ВИДЕО)

Пятница, 13 декабря, оказалась неудачной для итальянских боксеров, а их вояж в Украину завершился поражением от атаманов со счетом 4:1.

 

После великолепных побед над «Американскими нокаутами» и «Аргентинскими кондорами» атаманы продолжили победный марш и в матче против соперников из Италии. В минувшем сезоне команды также встречались в полуфинале, и победа была за украинцами. В этом сезоне в домашнем матче атаманы повторил успех.

В первом поединке в весовой категории до 49 кг Вадим Кудраков из Симферополя единогласным решением судей со счетом 50:45 одолел Джанлуку Конселя. Отметим, что Консель отличился неспортивным поведением и укусил Вадима за плечо во втором раунде. Рефери данного эпизода не заметил. В свою очередь  Кудряков ответил сопернику мощными ударами, которые дважды в течении боя отправляли итальянца в стоячий нокдаун.

Единственный поединок, в котором «Украинские атаманы» проиграли, состоялся в весовой категории до 56 кг. Николай Буценко из Винницы не смог победить серебряного призера Олимпиады-2008 Хедафи Джелхира. Разделенным решением 47:48, 48:47 и 50:45 судьи отдали победу боксеру команды «Итальянский гром».

В весовой категории до 64 кг  литовский легионер «Украинских атаманов» Эвалдас Петраускас победил Бранимира Станковича со счетом 47:48 , 48:47 и 49:46.

В весовой категории до 75 кг Дмитрий Митрофанов из Чернигова разгромил Мишеля Тавареса со счетом 50:45 , 50:45 и 49:46.

В весовой категории до 91 кг белорусский легионер атаманов Сергей Корнеев раздельным решением судей смог одолеть действующего чемпиона мира и серебряного призера лондонской Олимпиады Клементе Руссо со счетом 47:48, 48:47 и 48:47.

Таким образом, общий счет матча был 4:1 в пользу «Украинских атаманов», которые продолжают лидировать в группе А.

В еще одном поединке группы, который прошел 13 декабря, «Аргентинские кондоры» также со счетом 4:1 победили команду Алжира.


Видео Вадим Кудряков - Джанлука Косельмо


Видео Николай Буценко - Джелхир Хедафи


Видео  Эвальдас Петраускас - Бранимир Станкович


 Видео Дмитрий Митрофанов - Мишель Таварес

Видео Сергей Корнеев - Клементе Руссо

bigmir)net TOP 100