Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 315 316 317
Украинские спортсмены приостановили подготовку к Олимпиаде из-за отсутствия финансирования – Гоцул
Спортивный Дозор /  Новости 20.12.2019

Спортсмены прекратили подготовку к Олимпийским играм из-за долга Министерства перед Федерацией легкой атлетики. 0

Регбисты Ярославского завоевали Кубок Украины (ФОТО)
Спортивный Дозор /  Новости 19.08.2019

Харьковский регбийный клуб «Олимп», президентом которого является Александр Ярославский, пополнил свою коллекцию наград Кубком Украины по регби-7 среди мужских команд Суперлиги. 0

Юные велосипедисты Харьковщины выиграли чемпионат Украины
Спортивный Дозор /  Новости 15.08.2019

В Черновцах состоялась серия национальных соревнований по велоспорту маунтенбайк - чемпионат Украины по многодневной гонке и чемпионат по индивидуальной гонке в гору, на которых харьковские спортсмены завоевали 3 золотые и 4 бронзовые награды. 0

Юные боксеры Харьковщины завоевали медали чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 13.08.2019

Со 2 по 11 августа в столице Грузии - городе Тбилиси состоялся чемпионат Европы по боксу среди школьников, на котором харьковские спортсмены завоевали шесть наград, в том числе золотую. 0

«Жилстрой-1» разгромил гостей из Люксембурга
Спортивный Дозор /  Новости 12.08.2019

10 августа во втором туре группового этапа женской Лиги чемпионов по футболу харьковский клуб со счетом 6:0 победил соперниц из клуба «Беттенбург». 0

Харьковские паралимпийцы завоевали медали на теннисном турнире в Токио
Спортивный Дозор /  Новости 06.08.2019

С 31 июля по 3 августа в столице Японии состоялся международный турнир по паранастольному теннису, на котором спортсмены Харьковщины завоевали четыре награды. 0

На юношеском чемпионате Украины по велоспорту на треке харьковчане завоевали 40 наград
Спортивный Дозор /  Новости 31.07.2019

Соревнования в олимпийской и неолимпийской дисциплинах прошли в Харькове. 0

Харьковские дзюдоисты - чемпионы Европы
Спортивный Дозор /  Новости 30.07.2019

С 25 по 28 июля в испанском Лас-Пальмасе состоялся личный и командный чемпионаты Европы по дзюдо среди ветеранов, на котором борцы Харьковщины завоевали четыре награды. 0

Харьковский теннисист победил на турнире ITF
Спортивный Дозор /  Новости 24.07.2019

Марат Девятьяров выиграл парный титул на турнире ITF Internacionais de Tenis de Castelo Branco в Португалии. 0

DCH Ярославского поддержала турнир 12 сильнейших женских команд Европы по регби-7 в Харькове
Спортивный Дозор /  Новости 17.07.2019

Группа DCH украинского бизнесмена Александра Ярославского, уделяющая большое внимание развитию регби в Украине, выступила генеральным партнером турнира, который соберет в Харькове 12 сильнейших европейских женских команд по регби-7. 0

Харьковские синхронистки завоевали третью медаль на чемпионате мира
Спортивный Дозор /  Новости 16.07.2019

В Корее сборная Украины по синхронному плаванию завоевала бронзовую награду в технической программе групп. 0

Харьковские синхронистки - чемпионки мира
Спортивный Дозор /  Новости 15.07.2019

15 июля на чемпионате мира по водным видам спорта сборная Украины по синхронному плаванию, которая состоит из харьковчанок, завоевала золотую медаль в «хайлайте». 0

Велогонщик из Купянска получил «серебро» чемпионата Европы

Спортсмен занял второе место на соревнованиях по велоспорту BMX, которые проходили в Латвии с 12 по 14 июля. 0

Харьковский тхэквондист завоевал «бронзу» Универсиады
Спортивный Дозор /  Новости 10.07.2019

9 июля на Всемирной Универсиаде - 2019, которая в эти дни проходит в итальянском Неаполе, студент ХНАДУ Денис Вороновский завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по олимпийскому тхэквондо. 0

Богдан Бондаренко стал лучшим спортсменом месяца в области
Спортивный Дозор /  Новости 08.07.2019

В регионе определили лучшего спортсмена и тренера по итогам июня 2019 года. 0

Харьковские лучники успешно выступили во Львове
Спортивный Дозор /  Новости 03.07.2019

На чемпионате Украины среди юниоров и втором этапе Кубка Украины, посвященном памяти Заслуженного тренера Украины Богдана Кокоты харьковчане завоевали 8 наград. 0

Богдан Бондаренко завоевал «золото» Европейских игр в командных соревнованиях
Спортивный Дозор /  Новости 01.07.2019

Сборная Украины по легкой атлетике, в состав которой входил и харьковский атлет, заняла первое место на II Европейских играх, завершившихся 30 июня в Минске. 0

Юные синхронистки с медалями вернулись с чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 25.06.2019

С 18 по 23 июня в столице Чехии состоялись соревнования среди юниоров, на которых спортсменки Харьковщины завоевали семь наград. 0

Богдан Бондаренко получил «бронзу» Европейских игр в легкой атлетике
Спортивный Дозор /  Новости 24.06.2019

Конец второго дня соревнований в Минске оказался богатым наградами для сборной команды Украины. 0

В Харькове состоялся международный турнир по боксу
Спортивный Дозор /  Новости 21.06.2019

На соревнованиях спортсмены области завоевали 18 медалей, в том числе 5 золотых. 0