Новости

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 315 316 317
Харьковские борцы успешно выступили на международном турнире в Киеве
Спортивный Дозор /  Новости 14.05.2019

Участие в соревнованиях приняли 307 спортсменов из 23 стран мира, которые разыграли медали в греко-римской, вольной и женской борьбе. 0

Харьковские лучники завоевали медали чемпионата Украины
Спортивный Дозор /  Новости 26.04.2019

Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 0

Роман Свичкарь стал чемпионом Украины по фехтованию

22 и 23 апреля в Киеве состоялись соревнования на шпагах среди взрослых, на которых спортсмены Харьковской области завоевали золотую и бронзовую награды. 0

Юные борцы соревновались в Харькове за медали чемпионата страны
Спортивный Дозор /  Новости 24.04.2019

В греко-римской борьбе среди младших юношей хозяева ковра завоевали три награды. 0

Тхэквондисты с медалями вернулись из Болгарии
Спортивный Дозор /  Новости 23.04.2019

20 и 21 апреля в Софии состоялся международный рейтинговый турнир ВТФ Sofia Open 2019, на котором харьковчане завоевали 11 наград. 0

Карина Снитко выиграла соревнования по плаванию в Австрии
Спортивный Дозор /  Новости 19.04.2019

В городе Грац состоялись международные соревнования по плаванию среди юниоров Multinations Youth Swimming Meet 2019. 0

Харьковчане завоевали 14 медалей чемпионата Европы по ушу
Спортивный Дозор /  Новости 18.04.2019

Соревнования среди взрослых, юниоров и юношей (традиционные комплексы) состоялись в столице Греции – Афинах. 0

Состоялся международный турнир по олимпийскому тхэквондо
Спортивный Дозор /  Новости 16.04.2019

13 и 14 апреля в Харьковском дворце спорта «Локомотив» прошли соревнования Ukraine Open Cup 2019, которые собрали около 300 спортсменов из 20 стран мира. 0

Харьковские самбисты завоевали медали чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 15.04.2019

Молодежные соревнования состоялись с 12 по 14 апреля на Кипре. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 0

Юные акробаты завоевали медали чемпионата Украины
Спортивный Дозор /  Новости 12.04.2019

В Киеве состоялся открытый чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей и девушек, на котором харьковские спортсмены завоевали золотую и бронзовую награды. 0

Харьковские велосипедисты продолжают успешные выступления на национальных стартах

В Ужгороде состоялась очередная серия чемпионатов Украины по велоспорту маунтенбайк, на которой харьковчане завоевали 15 наград. 0

Юные бадминтонисты с победой вернулись из Латвии
Спортивный Дозор /  Новости 05.04.2019

В городе Сигулда прошел международный юношеский турнир, на котором спортсмены Харьковщины завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль. 0

В Харькове состоялся международный турнир по боксу
Спортивный Дозор /  Новости 02.04.2019

Соревнования собрали спортсменов из семи стран, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 0

Борцы Харьковщины победили на домашнем чемпионате Украины
Спортивный Дозор /  Новости 29.03.2019

С 26 по 28 марта в харьковском Дворце спорта «Локомотив» состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди юниоров, на котором хозяева соревнований завоевали восемь наград, в том числе четыре золотые. 0

Харьковчанка Евгения Бреус завоевала две «бронзы» в Италии
Спортивный Дозор /  Новости 28.03.2019

С 20 по 25 марта в городе Пиза состоялся этап Кубка мира по фехтованию на колясках, двукратным бронзовым призером которого стала харьковчанка. 0

Юные самбисты успешно выступили на турнире памяти Тешера

В Харькове состоялся Всеукраинский турнир по самбо среди юношей памяти Заслуженного тренера Украины Евгения Тешера, на котором хозяева соревнований завоевали 68 наград. 0

Харьковчанин Богдан Толмочев завоевал «бронзу» в Литве
Спортивный Дозор /  Новости 27.03.2019

С 19 по 24 марта в городе Вильнюс состоялся международный турнир по боксу среди молодежи XIV International «Danas Pozniakas» Youth Boxing Tournament. 0

Паралимпийцы-лыжники триумфально завершили сезон
Спортивный Дозор /  Новости 25.03.2019

По итогам заключительного этапа паралимпийского Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам сборная Украины заняла первое общекомандное место. 0