Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 110 111 112
Индиан-Уэллс. Цуренко выходит во второй круг
Другие виды /  Теннис 12.03.2015

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела первый круг основной сетки турнира серии Premier в Индиан-Уэллс, США. 0

Биатлон. ЧМ-2015. Семенов не на пьедестале, но дает повод для радости!
Другие виды /  Лыжи 12.03.2015

В Контиолахти разыгран очередной комплект медалей - в индивидульной гонке померялись силами мужчины. Братья Фуркад были близки к тому, чтобы повторить успех братьев Бё в спринтерской гонке и если Мартен свое задание выполнил на отлично, завоевав золотую награду, то Симон остановился в шаге от пьедестала. Ветеран норвежской сборной Эмиль-Эгле Свендсен взял серебро, а чех Онджей Моравец прорвался на третье место. Сергей Семенов попал в топ-5 и этого оказалось достаточно для исторического достижения. 0

Студенты смогут бесплатно поучаствовать в Харьковском международном марафоне
Другие виды /  Легкая атлетика 12.03.2015

Студентов приглашают бесплатно пробежать дистанцию три километра. 0

Харьковские «Витязи» дважды уступили «Кременчугу»
Другие виды /  Хоккей 12.03.2015

В туре чемпионата Украины по хоккею харьковская команда «Витязи» дома дважды проиграла команде «Кременчуг». 0

Потеря Украины в Индиан-Уэллс

На соревнованиях Indian Wells Masters вчера стартовали основные раунды женского и мужского турниров. В первом круге одиночного турнира среди женщин украинская теннисистка Катерина Козлова, которая пробилась в основную сетку через квалифайн-раунд, уступила представительнице России Елене Весниной: 3:6 3:6. 0

Биатлон. ЧМ-2015. Русская непредсказуемость
Другие виды /  Лыжи 11.03.2015

Сегодня в Контиолахти прошла индивидуальная гонка у женщин. После того, как группа признанных фавориток гонки уже закончила соревнование и, казалось, места на пьедестале уже распределены, российская спортсменка Екатерина Юрлова, вышедшая на трассу под 93-м стартовым номером, неожиданно подвинула всех своих соперниц. 0

Фигуристы из Харькова заняли третье место на чемпионате мира
Другие виды /  Коньки 11.03.2015

Александра Назарова и Максим Никитин получили «бронзу» в Таллине на юниорском чемпионате мира. 0

Харьковчанка попала в десятку лучших биатлонистов на чемпионате мира

Ольга Абрамова на чемпионате мира по биатлону два раза финишировала в топ-10. 0

Биатлон. ЧМ-2015. Мари Дорэн Абер - королева чемпионата!
Другие виды /  Лыжи 08.03.2015

Французская биатлонистка стала двукратной чемпионкой мира. Спортсменка, которая только пять месяцев назад как родила, снова не имела себе равных! 0

Биатлон. ЧМ-2015. Золото для Эрика Лессера в гонке преследования

Немецкий биатлонист завоевал золото в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти. Россиянин Антон Шипулин выиграл серебро, а норвежец Тэрье Бё пополнил свою коллекцию наград на чемпионате третьей бронзовой медалью. 0