Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 110 111 112
Биатлон. ЧМ-2015. Победный день для Якова Фака
Другие виды /  Лыжи 15.03.2015

49-й чемпионат мира по биатлону, проходивший в финском городе Контиолахти, завершился. В мужской гонке с массовым стартом был разыгран последний комплект наград. Победу праздновал словенский биатлонист Яков Фак. Еще один спортсмен из Восточной Европы,чех Онджей Моравец, стал вторым. Свою пятую, в целом, и четвертую бронзовую медаль в Контиолахти завоевал норвежец Тэрье Бё, а его старший партнер по команде, прославленный Уле-Эйнар Бьорндален, финишировал четвертым. 0

Биатлон. ЧМ-2015. Валентина Семеренко - чемпиока мира!

В заключительный день соревнований над биатлонным стадионом в Контиолахти прозвучал гимн Украины. Прима украинского биатлона Валентина Семеренко поднялась на высшую ступень пьедестала с государственным флагом страны, став победительницей гонки с массовым стартом. 0

Индиан-Уэллс. Цуренко обыгрывает одну из ведущих теннисисток мира
Другие виды /  Теннис 15.03.2015

В матче второго круга крупнейшего теннисного турнира серии WTA Premier с призовым фондом более 5 миллионов долларов, украинская теннисистка в тяжелом трехсетовом поединке, продолжавшемся почти два с половиной часа, нанесла поражение 10-й ракетке мира Андреа Петкович из Германии. 0

Биатлон. ЧМ-2015. Итоги мужской эстафеты
Другие виды /  Лыжи 14.03.2015

В предпоследний день чемпионата между собой соревновались мужские эстафетные команды. Мужская немецкая четверка поддержала победный курс женщин. Украинцы, при высокой точности стрельбы, заняли лишь 9 место. 0

Индиан-Уэллс. Долгополов - Данцевич. Лучшие моменты (ВИДЕО)
Видео /  Другие виды 14.03.2015

В победном для себя матче против канадского теннисиста Фрэнка Данцевича украинец продемонстрировал прекрасное качество игры. 0

Индиан-Уэллс. Марди Фиш повисает на сетке. Райян Харрисон приходит на помощь (ВИДЕО)

Известный 33-летний американский теннисист Марди Фиш, не выступавший в ATP-туре с 2013-го года из-за проблем с сердцем, выбрал для своего возвращения турнир в Индиан-Уэллс. И хоть в первом же круге Фиш уступил своему более молодому соотечественнику Райяну Харрисону - 1:2 (4:6 6:4 6:7), публику успел повеселить. 0

Индиан-Уэллс. Долгополов, Стаховский и Свитолина стартуют с побед
Другие виды /  Теннис 13.03.2015

На соревнованиях Indian Wells Masters лидеры украинского тенниса Александр Долгополов, Сергей Стаховский и Элина Свитолина выиграли свои поединки. 0

Биатлон. ЧМ-2015. Итоги заключительной женской эстафеты сезона
Другие виды /  Лыжи 13.03.2015

Уверенной победой сборной Германии завершилась последняя эстафетная гонка сезона 2014/2015. Олимпийские чемпионки Сочи-2014 украинки заняли в ней 6-е место. 0

На Кубке мира по фехтованию третье место получили харьковчане
Спортивный Дозор /  Другие виды 13.03.2015

Юниорский Кубок мира по фехтованию проходил в Италии в Удине. 0

«Красота спасет мир»: в Харькове завершились соревнования по художественной гимнастике

Х соревнования по художественной гимнастике «Красота спасет мир» проходили во Дворце спорта с 8 по 10 марта. 0