Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 110 111 112
Элина Свитолина обыграла Кербер и вышла в 1/2 финала в Брисбене (ВИДЕО)
Видео /  Другие виды 08.01.2015

Харьковчанка Элина Свитолина в упорном матче сумела переломить ход игры и победила немку Ангелик Кербер из Германии, которая была посеяна на турнире под 3 номером 6:4; 5:7; 3:6. 0

Сборная Украины по футзалу провела два матча против Испании
Спортивный Дозор /  Другие виды 07.01.2015

В испанском городе Бурель 5 и 6 января футзальная сборная Украины провела два товарищеских матча с вице-чемпионами мира 0

Долгополов покидает турнир в Брисбене с антирекордом
Другие виды /  Теннис 07.01.2015

Невероятный матч по своему невезению для Александра Долгополова. Разгром в первом сете и два тай-брейка. 0

Сергей Стаховский продолжает сегодняшнюю победную серию украинцев
Другие виды /  Теннис 06.01.2015

Украинский теннисист Сергей Стаховский, который отныне представляет город Харьков, с победы стартовал на турнире в Катаре 0

Алексей Лень снова вернулся на свой уровень (ВИДЕО)
Видео /  Другие виды 06.01.2015

В матчен против Финикс 125:109 Торонто украинский центровой Финикса Алексей Лень сумел отметиться десятью очками 0

Долгополов не отстает от Свитолиной в Брисбене

Украинец выиграл стартовый матч на турнире АТР в Брисбене (Австралия) 0

Харькочанка Свитолина выходит в четвертьфинал турнира в Брисбене (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ МАТЧА)

В матче второго раунда 20-летняя харьковчанка уверенно обыграла Айлу Томлянович из Хорватии: 6-3 6-2. За выход в полуфинал Свитолина поспорит с третьей ракеткой турнира Ангелик Кербер из Германии 0

Интервью Алексея Леня после очередной победы в НБА (ВИДЕО)
Видео /  Другие виды 05.01.2015

В матче Финикс 125:109 Торонто Алексей набрал 10 очков, сделал 4 подбора и 4 раза нарушил правила 0

Харьковчанин Бондаренко - второй в списке лучших в 2014
Другие виды /  Легкая атлетика 03.01.2015

Эксперты одного из самых известных в мире легкоатлетических изданий – американского журнала Track&Field News поставили украинского прыгуна в высоту Богдана Бондаренко на второе место в рейтинге лучших легкоатлетов мира в 2014 году 0

Новый теннисный сезон. Как стартуют украинцы?