В среду, 2 октября, состоялись матчи Лиги чемпионов в группа А, В, С и D 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 24.10.2013

Лига Европы. Анонс и время трансляции матчей с участием украинских клубов

Сегодня, 24 октября, «Динамо», «Днепр» и «Черноморец» проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы сезона 2013-2014. 0

Еврокубки

Динамо без проблем расправилось с Туном

Киевское «Динамо» в рамках третьего тура Лиги Европы уверенно со счетом 3:0 обыграли швейцарский «Тун» 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 25.10.2013

Днепр переиграл Пасуш

На последним минутах матча Лиги Европы против португальского «Пасуша» «Днепр» вырвал победу 2:0. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 06.11.2013

Мирча Луческу «Сегодня был день Лено»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Миоча Луческу прокомментировал ничью горняков в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера». 0

Еврокубки

Лига чемпионов. Бавария и Манчестер выходят в 1/8

5 ноября на футбольных полях Европы состоялись матчи четвертого тура в группах А, В, С и D, которые определили первых участников раундов плей-офф 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 07.11.2013

Лига чемпионов. Итоги четвертого тура

В среду, 6 ноября, состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов в группах Е, F, G и H, по итогам которых «Атлетико» досрочно вышел в 1/8 финала, а несколько клубов в плотную к этому приблизились. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 07.11.2013

Сегодня, 7 ноября, «Динамо», «Днепр» и «Черноморец» проведут матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2013-2014. 0

Еврокубки

Днепр вышел в 1/16 Лиги Европы

7 ноября, обыграв на своем поле португальский «Пасуш» со счетом 2:0, «Днепр» досрочно обеспечил себе выход из группы. 0

Еврокубки

Лига Европы. Черноморец и Лудогорец разошлись миром

В четвертом туре группового этапа одесский «Черноморец» на выезде не смог обыграть болгарский клуб «Лудогорец», и сыграв вничью 1:1, значительно усложнил себе путь в раунды плей-офф. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 55 56 57 58 59 60 61