Страница: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 234 235 236
Другие виды /  Хоккей 10.08.2017

Харьковский хоккейный клуб «Динамо» будет представлять Харьков в Украинской хоккейной лиге (УХЛ). 0

«Металлист 1925» отказался от апелляции
Спортивный Дозор /  Футбол 09.08.2017

Футбольный клуб «Металлист 1925» не будет обжаловать решение контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины по делу о ненадлежащем поведении болельщиков во время финала чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд. 0

Харьковчанка победила в двухдневном забеге в Виннице
Другие виды /  Легкая атлетика 09.08.2017

Харьковская легкоатлетка Юлия Старосельская стала победительницей чемпионата Украины по 48-часовому бегу, который прошел в Виннице. 0

Харьковский «Металлист 1925» наказали за срыв матча из «прошлой жизни»
Спортивный Дозор /  Футбол 08.08.2017

ФК «Металлист 1925» получил официальное решение ФФУ по делу о ненадлежащем поведении болельщиков во время финала чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд. 0

«Металлист 1925» набирает разгон
Футбол /  Чемпионат 07.08.2017

Харьковский «Металлист 1925» победил в гостях в матче четвертого тура первенства страны во второй лиге симферопольскую «Таврию» с крупным счетом — 3:0. 0

В Харькове «Шахтер» уверенно победил «Мариуполь»
Футбол /  Чемпионат 06.08.2017

В чемпионат Украины вернулось слегка подзабытое болельщиками донбасское дерби между «Шахтером» и «Мариуполем». 0

«Политехник» усилили трое из Америки
Другие виды /  Баскетбол 05.08.2017

Харьковский баскетбольный клуб «Политехник» пополнился сразу тремя американскими легионерами. 0

Сборная Турции в Харьков привезет Луческу. На полном серьезе
Спортивный Дозор /  Футбол 03.08.2017

Экс-тренер «Шахтера» Мирча Луческу назначен главным тренером сборной Турции. 0

Житель Лозовой побил россиянина
Спортивный Дозор /  Другие виды 02.08.2017

Житель Лозовой Василий Сорокин выиграл «серебро» Х Всемирных игр, которые проходили с 20 по 30 июля во Вроцлаве (Польша). 0

Харьковчанин допрыгался во Вроцлаве
Спортивный Дозор /  Другие виды 26.07.2017

На Х Всемирных играх, которые проходят во Вроцлаве, харьковчанин Дмитрий Бедевкин стал серебряным призером в мужских синхронных прыжках на батуте. 0