Страница: 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 35
Крепкий «МанСити»: киевское «Динамо» выбывает из еврокубков
Еврокубки /  Лига чемпионов 16.03.2016

Подопечные Сергея Реброва играют в Манчестере 0:0 и уступают по сумме двух встреч. 0

Главный тренер «Динамо» назвал причины поражения в матче с «Манчестер Сити»
Еврокубки /  Лига чемпионов 25.02.2016

Сергей Ребров указал на ошибки Дениса Гармаша и других игроков. 0

Накануне матча с киевским «Динамо» «Манчестер Сити» постиг разгром
Еврокубки /  Лига чемпионов 22.02.2016

«Горожане» уступили в Кубке Англии лондонскому «Челси» со счетом 1:5. 0

Стали известны цены билетов на матч киевского «Динамо» и «Манчестер Сити» (СХЕМА)
Еврокубки /  Лига чемпионов 03.02.2016

После того, как УЕФА смягчил наказание для столичных клуба и стадиона, появилась информация о стоимости билетов на еврокубковый матч. 0

Главный тренер «Динамо» развеял «сенсацию» о переходе Ярмоленко в «Атлетико»
Еврокубки /  Лига чемпионов 02.02.2016

Сергей Ребров объяснил, что поездку форварда в Мадрид не стоит считать сигналом об уходе последнего из команды. 0

В начале февраля УЕФА вынесет вердикт по апелляции киевского «Динамо»
Еврокубки /  Лига чемпионов 26.01.2016

Руководство столичного клуба не оставляет надежду, что подопечным Сергея Реброва все же разрешат сыграть с «Манчестер Сити» на НСК «Олимпийский» со зрителями. 0

«Динамо» попросит разрешения провести матч с «Манчестер Сити» со зрителями
Еврокубки /  Лига чемпионов 11.01.2016

Несмотря на санкции, наложенные на НСК «Олимпийский», есть шансы, что УЕФА разрешит киевлянам провести домашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов при полных трибунах. 0

Тренер киевского «Динамо» собрался «на разведку» в Англию
Еврокубки /  Лига чемпионов 08.01.2016

Наставник чемпионов Украины Сергей Ребров отслеживает игры «Манчестер Сити» – соперников по Лиге чемпионов. 0

Лига Чемпионов. "Ювентус" громит "Боруссию", а "Барса" обыгрывает "Манчестер Сити". Обзоры ответных матчей (ВИДЕО)
Еврокубки /  Лига чемпионов 19.03.2015

"Старая синьора" в гостях крупно обыграла "желто-черных". Уже в дебюте поединка блестящим ударом в девятку Тевез открыл счет. Во втором тайме "Ювентус" забил еще дважды и без проблем вышел в следующий раунд. Серьезную травму на исходе первого получаса игры получил опорник "Юве" Поль Погба. Сообщается, что француз может пропустить целый месяц. "Каталонцы" добились минимальной победы над "горожанами". В первом тайме мяч забил Иван Ракитич. Во втором тайме игрок "Сити" Агуэро не реализовал 11-метровый. Своих соперников по четвертьфиналу, "Ювентус" и "Барселона" узнают завтра, когда состоится жеребьевка в швейцарском Ньоне. 0