Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 33 34 35
Лига Чемпионов. "Монако" - "Арсенал", "Атлетико" - "Байер". Обзоры ответных поединков (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 18.03.2015

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" одержал победу над "Монако" со счетом 2:0, но за счет большего количества голов, забитых в первом матче в Англии, в четвертьфинал выходят французы. "Канониры" имели возможности достичь приемлемой для себя разницы в счете, но своих моментов не использовали. Мадридский "Атлетико" добился минимального перевеса над "Байером" в основное время. Судьба противостояния решилась в серии послематчевых пенальти. Футболисты обеих команд грешили неточностью и в цель послали всего половину из нанесенных ударов. Точнее оказались подопечные Диего Симеоне. Четвертьфинальные пары определяться в пятницу, когда состоится жеребьевка в Ньоне. 0

Лига Чемпионов. Печальный опыт "Шахтера" в Мюнхене и овертайм в Лондоне (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 11.03.2015

После домашней нулевой ничьей в первом матче в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, состоявшемся две недели назад, у болельщиков Шахтера теплилась надежда на общий успешный итог противостояния с Баварией. В повторном поединке, футболисты мюнхенского клуба эти надежды растоптали уже в первом тайме. Ранний пропущенный мяч и удаление центрального защитника подействовали на горняков деморализовывающе. К быстрой и мощной игре Баварии футболисты Шахтера оказались не готовы, и если в первом тайме они еще хоть как-то держались, то во втором попросту превратились в статистов. Умение держать удар показали футболисты ПСЖ, которые также играя в меньшинстве, дважды проигрывали по ходу встречи с Челси, но смогли добиться приемлемого для себя результата и вышли в следующий этап соревнования. 0

Лига Чемпионов. Разгром в Порту и веселые качели в Мадриде (ВИДЕО)
Еврокубки /  Лига чемпионов 11.03.2015

В состоявшихся вчера ответных матчах 1/8 Лиги Чемпионов португальский Порту дома деклассировал швейцарский Базель со счетом 4:0. Первый матч завершился вничью - 1:1 - Порту идет дальше. В Испании на «Сантьяго Бернабеу» Шальке на три забитых мяча Реала ответил своими четырьмя и быть бы сенсации, забей из выгодного положения Хеведес на 90-й минуте поединка, но, к несчастью для болельщиков гильзенкирхенского клуба, Касильяс в этом эпизоде не сплоховал. В домашнем поединке футболисты Шальке уступили 0:2, таким образом, королевский клуб в пятый раз подряд выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов. 0

Позорный промах Месси и победа "Ювентуса" (ОБЗОР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ)
Видео /  Футбол 25.02.2015

Во вторник были сыграны очередные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов. 0

Лига Чемпионов. "Шахтер" - "Олимпиакос". (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 24.02.2015

В 1/8 финала юношеской Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" в серии пенальти одолел греческий "Олимпиакос". 0

Ничейный день в Лиге Чемпионов (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 18.02.2015

Лига Чемпионов вернулась матчами 1/8 финала. В первых поединках стадии плей-офф играла и единственная украинская команда - "Шахтер" (Донецк), который принимал во Львове грозную немецкую "Баварию". 0

Обзоры всех матчей вторника в Лиге Чемпионов (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 10.12.2014

Турнир покинули Ливерпуль и Зенит 0

Лига Чемпионов. Шахтер проигрывает дома Атлетику (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 26.11.2014

Но, несмотря на поражение, украинская команда выходит в плей-офф Лиги Чемпионов 0

Сегодня Шахтер дома сыграет с Атлетиком
Еврокубки /  Лига чемпионов 25.11.2014

Сегодня (25 ноября) донецкий «Шахтер» проведет матч пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов против испанского «Атлетика» из Бильбао 0

Белорусский клуб наказан за расизм в отношении нападающего Шахтера
Еврокубки /  Лига чемпионов 15.11.2014

УЕФА наказал БАТЭ за неприятный инцидент с проявлениями расизма в отношении форварда донецкого Шахтера Луиса Адриано в матче 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов 0