Сергей Ребров объяснил, что поездку форварда в Мадрид не стоит считать сигналом об уходе последнего из команды. 0

Руководство столичного клуба не оставляет надежду, что подопечным Сергея Реброва все же разрешат сыграть с «Манчестер Сити» на НСК «Олимпийский» со зрителями. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 11.01.2016

«Динамо» попросит разрешения провести матч с «Манчестер Сити» со зрителями

Несмотря на санкции, наложенные на НСК «Олимпийский», есть шансы, что УЕФА разрешит киевлянам провести домашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов при полных трибунах. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 08.01.2016

Тренер киевского «Динамо» собрался «на разведку» в Англию

Наставник чемпионов Украины Сергей Ребров отслеживает игры «Манчестер Сити» – соперников по Лиге чемпионов. 0

Еврокубки
Видео /  Футбол 20.03.2015

Лига Европы. Днепр продлевает свой еврокубковый сезон (ВИДЕО)

Днепропетровская команда без трех игроков основного состава и главного тренера добивается приемлемого для себя результата в Амстердаме. Опасения болельщиков "Днепра" по поводу невозможности помочь команде в ответной встрече против амстердамского клуба Ротаня, Зозули и Федецкого, а также отсутствия приболевшего наставника днепропетровцев Мирона Маркевича оказались напрасными. Даже несмотря на пропущенный на 60-й минуте после грубой ошибки Эжидио мяч, футболисты "Днепра" не сломались и продолжили играть в грамотный контратакующий футбол. В дополнительное время прекрасный и, самое главное, важнейший выездной гол удалось забить Коноплянке и второй мяч "Аякса" под занавес поединка, хоть и принес победу голландскому клубу, на итог противостояния по сумме двух встреч уже не повлиял. 0

Еврокубки
Футбол /  Еврокубки 20.03.2015

Динамо и Днепр узнали своих соперников по четвертьфиналам Лиги Европы

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы. 0

Еврокубки
Видео /  Футбол 19.03.2015

Лига Европы. Динамо в блестящем стиле обыгрывает Эвертон (ВИДЕО)

Не так много понюхал тренерского пороху главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров, но как же все-таки преобразилась игра команды под его руководством. Яркого футбола от киевлян болельщики заждались и с приходом Реброва на тренерский мостик клуба пришли и яркость, и результат. Почти 70 тысяч болельщиков на трибунах создали сегодня для динамовцев невероятную атмосферу и те сполна отблагодарили своих поклонников феерическим футболом - 5:2! Команда Реброва - в четвертьфинале Лиги Европы! 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 19.03.2015

Лига Чемпионов. "Ювентус" громит "Боруссию", а "Барса" обыгрывает "Манчестер Сити". Обзоры ответных матчей (ВИДЕО)

"Старая синьора" в гостях крупно обыграла "желто-черных". Уже в дебюте поединка блестящим ударом в девятку Тевез открыл счет. Во втором тайме "Ювентус" забил еще дважды и без проблем вышел в следующий раунд. Серьезную травму на исходе первого получаса игры получил опорник "Юве" Поль Погба. Сообщается, что француз может пропустить целый месяц. "Каталонцы" добились минимальной победы над "горожанами". В первом тайме мяч забил Иван Ракитич. Во втором тайме игрок "Сити" Агуэро не реализовал 11-метровый. Своих соперников по четвертьфиналу, "Ювентус" и "Барселона" узнают завтра, когда состоится жеребьевка в швейцарском Ньоне. 0

Еврокубки
Видео /  Футбол 18.03.2015

Лига Чемпионов. "Монако" - "Арсенал", "Атлетико" - "Байер". Обзоры ответных поединков (ВИДЕО)

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" одержал победу над "Монако" со счетом 2:0, но за счет большего количества голов, забитых в первом матче в Англии, в четвертьфинал выходят французы. "Канониры" имели возможности достичь приемлемой для себя разницы в счете, но своих моментов не использовали. Мадридский "Атлетико" добился минимального перевеса над "Байером" в основное время. Судьба противостояния решилась в серии послематчевых пенальти. Футболисты обеих команд грешили неточностью и в цель послали всего половину из нанесенных ударов. Точнее оказались подопечные Диего Симеоне. Четвертьфинальные пары определяться в пятницу, когда состоится жеребьевка в Ньоне. 0

Еврокубки
Видео /  Футбол 11.03.2015

Лига Чемпионов. Печальный опыт "Шахтера" в Мюнхене и овертайм в Лондоне (ВИДЕО)

После домашней нулевой ничьей в первом матче в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, состоявшемся две недели назад, у болельщиков Шахтера теплилась надежда на общий успешный итог противостояния с Баварией. В повторном поединке, футболисты мюнхенского клуба эти надежды растоптали уже в первом тайме. Ранний пропущенный мяч и удаление центрального защитника подействовали на горняков деморализовывающе. К быстрой и мощной игре Баварии футболисты Шахтера оказались не готовы, и если в первом тайме они еще хоть как-то держались, то во втором попросту превратились в статистов. Умение держать удар показали футболисты ПСЖ, которые также играя в меньшинстве, дважды проигрывали по ходу встречи с Челси, но смогли добиться приемлемого для себя результата и вышли в следующий этап соревнования. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 59 60 61