Футбол

Страница: 1 2 3 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 342 343 344
Лига чемпионов. Шахтер переиграл Арсенал на Донбасс-арене
Еврокубки /  Лига чемпионов 03.11.2010

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» в четвертом туре Лиги чемпионов на своем поле лондонский «Арсенал» со счетом 0

Лига Чемпионов. В плей–офф никто не вышел. Результаты всех матчей
Еврокубки /  Лига чемпионов 02.11.2010

2 ноября в четырех группах состоялись матчи четвертого тура групового турнюра Лиги Чемпионов. 0

Лига Чемпионов. Анонсы и трансляции. Матчи вторника

2 ноября состоятся восемь матчей четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2010/2011. Матчи состоятся в группах А-D. 0

Рекорды и антирекорды Чемпионата Украины по футболу
Футбол /  Чемпионат 02.11.2010

Последний 15-й тур Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги запомнится украинским любителям футбола надолго, благодаря ряду событий. 0

Металлист обыграл Оболонь и завершил первый круг на третьем месте (ФОТО)
Футбол /  Чемпионат 30.10.2010

Харьковский футбольный клуб «Металлист» в рамках 15-гог тура Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги на своем поле переиграл киевскую «Оболонь» со счетом 2:1. 0

ЧУ по футболу пересекает экватор. Где и во сколько смотреть матчи 15-го тура
Футбол /  Чемпионат 29.10.2010

В эти выходные состоится последний тур первого круга чемпионата страны по футболу среди клубов Премьер-лиги. 0

Металлист продал на матч против Оболони более 15 тысяч билетов

Харьковский футбольный клуб «Металлист»уже продал на матч 15-го тура Чемпионата Украины против киевской «Оболони» более 15 тысяч билетов. 0

Металлист прошел отметку в 500 мячей
Футбол /  Чемпионат 26.10.2010

Первый гол Дениса Олейника против мариупольского Ильичевца (забитый на 40-й минуте) в 14-м туре стал для харьковского «Металлиста» юбилейным 500-м в чемпионатах Украины. 0

Металлист обыграл Ильичевец благодаря хет-трику Олейника
Футбол /  Чемпионат 24.10.2010

24 октября харьковский футбольный клуб «Металлист» в рамках 14-го тура Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги на выезде переиграл мариупольский «Ильичевец» со счетом 4:1. 0

Александр Рыкун дебютировал в составе полтавской «Ворсклы»
Футбол /  Чемпионат 23.10.2010

Экс-игрок «Металлиста», оставивший довольно яркий след в новейшей истории харьковского клуба, Александр Рыкун сыграл первый официальный матч за свою новую команду – полтавскую «Ворсклу». 0