Страница: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 63 64 65
Шелестюк нокаутировал соперника
Бокс-Архив /  Профессионалы 03.05.2013

Бронзовый призер Олимпийских Игр в Лондоне украинец Тарас Шелестюк (2-0, 2 КО) одержал победу в своем втором поединке на профессиональном ринге, нокаутировав американца Брэндона Адамса (10-1, 6 КО). 0

Виталий Кличко проведет защиту титула
Бокс-Архив /  Кличко 01.05.2013

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (45-2, 41 КО) намерен провести по крайней мере еще на один бой против обязательного претендента Бермана Стиверна (23-1-1, 20 КО). 0

Кикбоксеры Харькова поспорили за путевку в Бахчисарай
Бокс /  Бокс-Архив 30.04.2013

28 апреля 2013 года состоялся открытый турнир Харькова по кикбоксингу W.Р.К.А, ставший отборочным на крупный международный турнир. 0

Удар Кличко сравним с ударом быка
Бокс-Архив /  Кличко 30.04.2013

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко измерил силу своего удара на манекене. 0

Кличко и Пьянетта встретились лицом к лицу (ФОТО)
Бокс-Архив /  Кличко 29.04.2013

29 апреля в Мангейме состоялась пресс-конференция чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко и его соперника Франческо Пьянета. 0

Определился официальный претендент на пояс Виталия Кличко
Бокс-Архив /  Профессионалы 28.04.2013

28 апреля канадский супертяж Бермейн Стиверн (22-1-1, 20 KO), победив американца Криса Арреолу (35-2, 30 KO), поднялся на первую строчку рейтинга WBC, чемпионский титул в котором принадлежит Виталию Кличко. 0

Кличко и Поветкин сразятся в Москве
Бокс-Архив /  Кличко 27.04.2013

26 апреля в Гамбурге состоялась встреча между промоутером Александра Поветкина Владимиром Хрюновым и менеджером братев Кличко Берндом Бенте, на которойбыли обсуждены детали предстоящего поединка 0

Как Кличко к Пьянете готовится (ФОТО)
Бокс-Архив /  Кличко 25.04.2013

Подготовка чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring» Владимира Кличко к поединку с Франческо Пьянета подходит к финальной стадии. 0

В Харькове пройдет чемпионат Европы по тайскому боксу
Бокс /  Бокс-Архив 24.04.2013

Украина выиграла право проводить первый чемпионат Европы по тайскому боксу в конкурсе среди пяти стран. 0

Промоутер Поветкина выиграл торги на бой с Кличко
Бокс-Архив /  Кличко 24.04.2013

Промоутер российского боксера Владимир Хрюнов выиграл торги на бой Кличко-Поветкин, предложив рекордную сумму в 23,2 миллиона долларов. 0