Другие виды

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 108 109 110
Харьковчанин допрыгался во Вроцлаве
Спортивный Дозор /  Другие виды 26.07.2017

На Х Всемирных играх, которые проходят во Вроцлаве, харьковчанин Дмитрий Бедевкин стал серебряным призером в мужских синхронных прыжках на батуте. 0

Харьковская теннисистка вернулась в ТОП-5 мирового рейтинга
Другие виды /  Теннис 24.07.2017

Женская теннисная ассоциация и мужская Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовали свежие версии рейтингов сильнейших игроков мира, где свои результаты существенно улучшили представители Украины. 0

Харьковские синхронистки завоевали серебряную медаль на чемпионате мира
Спортивный Дозор /  Другие виды 24.07.2017

Сборная Украины завоевала первую серебряную медаль на Чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. 0

Харьковские синхронистки наплавали на очередную «бронзу»
Спортивный Дозор /  Другие виды 20.07.2017

Анна Волошина и Елизавета Яхно показали третий результат в квалификации среди дуэтов с произвольной программой на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. 0

Харьковская теннисистка потеряла две позиции в чемпионской гонке WTA
Другие виды /  Теннис 19.07.2017

Первая ракетка Украины Элина Свитолина после Уимблдона потеряла две позиции в чемпионской гонке WTA. 0

Париж и Лос-Анджелес станут столицами летних Олимпийских игр
Спортивный Дозор /  Другие виды 12.07.2017

Международный олимпийский комитет утвердил Париж и Лос-Анджелес столицами летних Олимпийских игр 2024 и 2028 годов. 0

Харьковский теннисист привез победу из Египта
Другие виды /  Теннис 12.07.2017

Харьковчанин Марат Девятьяров завоевал парный титул на турнире ITF, который прошел в Шарм-Эль-Шейхе. 0

Элина Свитолина проиграла битву за 1/4 финала Wimbledon-2017
Другие виды /  Теннис 10.07.2017

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина не смогла продолжить свой успех на Wimbledon-2017. 0

Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме
Спортивный Дозор /  Новости 22.05.2017

Украинская теннисистка Элина Свитолина в финале турнира серии WTA в Риме одолела представительницу Румынии Симону Халеп, став победительницей четвертого турнира в нынешнем сезоне. 0