Главные новости в передовицу

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 234 235 236
ФИФА предложила ввести пятую замену в качестве временной меры
Спортивный Дозор /  Новости 28.04.2020

Международная федерация футбола (ФИФА) может увеличить число замен в одном матче с трех до пяти в качестве временной меры на турнирах, которые возобновятся после паузы из-за пандемии коронавируса. 0

Месси признали лучшим футболистом за последние 25 лет
Спортивный Дозор /  Новости 25.04.2020

Соответствующий рейтинг составило британское издание FourFourTwo. 0

УЕФА принял решение о судьбе сезона 2019/20
Спортивный Дозор /  Новости 24.04.2020

УЕФА разрешил досрочное завершение чемпионатов. 0

Регбисты Ярославского завоевали Кубок Украины (ФОТО)
Спортивный Дозор /  Новости 19.08.2019

Харьковский регбийный клуб «Олимп», президентом которого является Александр Ярославский, пополнил свою коллекцию наград Кубком Украины по регби-7 среди мужских команд Суперлиги. 0

Юные велосипедисты Харьковщины выиграли чемпионат Украины
Спортивный Дозор /  Новости 15.08.2019

В Черновцах состоялась серия национальных соревнований по велоспорту маунтенбайк - чемпионат Украины по многодневной гонке и чемпионат по индивидуальной гонке в гору, на которых харьковские спортсмены завоевали 3 золотые и 4 бронзовые награды. 0

Юные боксеры Харьковщины завоевали медали чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 13.08.2019

Со 2 по 11 августа в столице Грузии - городе Тбилиси состоялся чемпионат Европы по боксу среди школьников, на котором харьковские спортсмены завоевали шесть наград, в том числе золотую. 0

«Жилстрой-1» разгромил гостей из Люксембурга
Спортивный Дозор /  Новости 12.08.2019

10 августа во втором туре группового этапа женской Лиги чемпионов по футболу харьковский клуб со счетом 6:0 победил соперниц из клуба «Беттенбург». 0

Харьковские паралимпийцы завоевали медали на теннисном турнире в Токио
Спортивный Дозор /  Новости 06.08.2019

С 31 июля по 3 августа в столице Японии состоялся международный турнир по паранастольному теннису, на котором спортсмены Харьковщины завоевали четыре награды. 0

На юношеском чемпионате Украины по велоспорту на треке харьковчане завоевали 40 наград
Спортивный Дозор /  Новости 31.07.2019

Соревнования в олимпийской и неолимпийской дисциплинах прошли в Харькове. 0

Харьковские дзюдоисты - чемпионы Европы
Спортивный Дозор /  Новости 30.07.2019

С 25 по 28 июля в испанском Лас-Пальмасе состоялся личный и командный чемпионаты Европы по дзюдо среди ветеранов, на котором борцы Харьковщины завоевали четыре награды. 0