Главные новости в передовицу

Страница: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 234 235 236
Богдан Бондаренко получил «бронзу» Европейских игр в легкой атлетике
Спортивный Дозор /  Новости 24.06.2019

Конец второго дня соревнований в Минске оказался богатым наградами для сборной команды Украины. 0

В Харькове состоялся международный турнир по боксу
Спортивный Дозор /  Новости 21.06.2019

На соревнованиях спортсмены области завоевали 18 медалей, в том числе 5 золотых. 0

16 харьковских спортсменов будут соревноваться за медали II Европейских игр
Спортивный Дозор /  Новости 19.06.2019

Они пройдут в Минске с 21 по 30 июня и соберут более 4000 участников из 50 стран, которые разыграют медали в 23-х дисциплинах 15 видов спорта. 0

Ирина Попова завоевала «серебро» Кубка мира
Спортивный Дозор /  Новости 18.06.2019

15 июня в итальянской Вольтерре состоялся третий этап Кубка мира по велоспорту маунтинбайк в гонке «элиминатор», на котором второе место заняла харьковская спортсменка. 0

Харьковские тхэквондисты с медалями вернулись из Одессы
Спортивный Дозор /  Новости 14.06.2019

На открытом всеукраинском турнире «Южная пальмира» спортсмены области завоевали 28 наград. 0

Семен Новиков стал чемпионом Украины U23
Спортивный Дозор /  Новости 13.06.2019

Харьковчанин, действующий чемпион мира, победил на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин до 23-х лет в весовой категории до 87кг. 0

Харьковчане завоевали медали международных рейтинговых гонок по велоспорту
Спортивный Дозор /  Новости 12.06.2019

Соревнования по велоспорту маунтинбайк в олимпийском кросс-кантри прошли в городе Приедор (Босния и Герцеговина). 0

Харьковские борцы завоевали медали чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 10.06.2019

С 3 по 9 июня в испанском Понтеведра проходили соревнования по греко-римской, вольной и женской борьбе среди юниоров, на которых спортсмены Харьковщины завоевали серебряную и 3 бронзовые награды. 0

Камила Конотоп завоевала «малую бронзу» на чемпионате мира
Спортивный Дозор /  Новости 07.06.2019

Со 2 по 8 июня на Фиджи продолжаются соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет, на которых харьковчанка показала третий результат в рывке. 0

Харьковские тхэквондисты блестяще выступили в Словакии
Спортивный Дозор /  Новости 05.06.2019

На международном турнире Bratislava Open & Korean Ambassador Сup 2019 спортсмены области завоевали 25 наград и заняли второе общекомандное место. 0