Главные новости в передовицу

Страница: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 234 235 236
Харьковский теннисист победил на турнире ITF
Спортивный Дозор /  Новости 24.07.2019

Марат Девятьяров выиграл парный титул на турнире ITF Internacionais de Tenis de Castelo Branco в Португалии. 0

DCH Ярославского поддержала турнир 12 сильнейших женских команд Европы по регби-7 в Харькове
Спортивный Дозор /  Новости 17.07.2019

Группа DCH украинского бизнесмена Александра Ярославского, уделяющая большое внимание развитию регби в Украине, выступила генеральным партнером турнира, который соберет в Харькове 12 сильнейших европейских женских команд по регби-7. 0

Харьковские синхронистки завоевали третью медаль на чемпионате мира
Спортивный Дозор /  Новости 16.07.2019

В Корее сборная Украины по синхронному плаванию завоевала бронзовую награду в технической программе групп. 0

Харьковские синхронистки - чемпионки мира
Спортивный Дозор /  Новости 15.07.2019

15 июля на чемпионате мира по водным видам спорта сборная Украины по синхронному плаванию, которая состоит из харьковчанок, завоевала золотую медаль в «хайлайте». 0

Велогонщик из Купянска получил «серебро» чемпионата Европы

Спортсмен занял второе место на соревнованиях по велоспорту BMX, которые проходили в Латвии с 12 по 14 июля. 0

Харьковский тхэквондист завоевал «бронзу» Универсиады
Спортивный Дозор /  Новости 10.07.2019

9 июля на Всемирной Универсиаде - 2019, которая в эти дни проходит в итальянском Неаполе, студент ХНАДУ Денис Вороновский завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по олимпийскому тхэквондо. 0

Богдан Бондаренко стал лучшим спортсменом месяца в области
Спортивный Дозор /  Новости 08.07.2019

В регионе определили лучшего спортсмена и тренера по итогам июня 2019 года. 0

Харьковские лучники успешно выступили во Львове
Спортивный Дозор /  Новости 03.07.2019

На чемпионате Украины среди юниоров и втором этапе Кубка Украины, посвященном памяти Заслуженного тренера Украины Богдана Кокоты харьковчане завоевали 8 наград. 0

Богдан Бондаренко завоевал «золото» Европейских игр в командных соревнованиях
Спортивный Дозор /  Новости 01.07.2019

Сборная Украины по легкой атлетике, в состав которой входил и харьковский атлет, заняла первое место на II Европейских играх, завершившихся 30 июня в Минске. 0

Юные синхронистки с медалями вернулись с чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 25.06.2019

С 18 по 23 июня в столице Чехии состоялись соревнования среди юниоров, на которых спортсменки Харьковщины завоевали семь наград. 0