Главные новости в передовицу

Страница: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 234 235 236
Виктор Рубан – серебряный призер чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 05.03.2019

С 26 февраля по 3 марта в турецком Самсуне состоялись соревнования по стрельбе из лука в помещении, на которых второе место занял харьковчанин. 0

Владислава Лесная завоевала медаль Кубка Европы
Спортивный Дозор /  Новости 04.03.2019

С 27 февраля по 2 марта в словацком Тренчине состоялись соревнования по бадминтону уровня International Future, бронзовым призером которого в одиночной женской категории стала харьковчанка. 0

Харьковские синхронистки выиграли этап Мировой серии во Франции

Харьковчанки Владислава и Марина Алексеевы заняли первое место в произвольной программе дуэтов, опередив титулованных соперниц из Японии и Испании. 0

Украинские атлеты завершили подготовку к Кубку Европы по метанию, который пройдет в словацком Шаморине
Спортивный Дозор /  Новости 02.03.2019

Заключительным этапом подготовки спортсменов стал Зимний чемпионат Украины с легкоатлетических метаний в Мукачево. 0

Харьковские паралимпийцы-лыжники завоевали 15 медалей на Чемпионате мира Канаде
Спортивный Дозор /  Новости 27.02.2019

Участие в чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону принимали спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения из 17 стран мира. 0

Харьковские боксеры завоевали пять золотых медалей на чемпионате Украины (ФОТО)
Спортивный Дозор /  Новости 25.02.2019

С 19 по 24 февраля 2019 года в манеже харьковской КДЮСШ «ХТЗ» состоялся чемпионат Украины по боксу среди юниоров. 0

Харьковские самбисты завоевали медали в Беларуси

22 и 23 февраля в Минске состоялся международный турнир на призы президента Республики Беларусь по спортивному и боевому самбо. 0

Открыта регистрация на участие в спортивном проекте «Я смогу!»
Спортивный Дозор /  Новости 21.02.2019

Регистрация на участие в 7-м сезоне спортивного социального проекта «Я смогу!» стартовала 21 февраля. 0

Юные лучники завоевали медали на Чемпионате Украины
Спортивный Дозор /  Новости 15.02.2019

С 9 по 12 февраля в Черкассах состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука в помещении среди кадетов. 0

Дарья Попова и Владимир Беликов - чемпионы Украины по фигурному катанию среди юниоров
Спортивный Дозор /  Новости 11.02.2019

На соревнованиях в Киеве харьковские спортсмены завоевали 1 золотую и 2 бронзовые награды. 0