Главные новости в передовицу

Страница: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 234 235 236
«Солнечная» команда украинца Лэня обыграла «Лейкерс» (ФОТО)
Спортивный Дозор /  Новости 24.03.2016

Сам Алексей в очередном матче за «Финикс Санз» набрал 10 очков и выполнил 8 подборов. 0

В Изюме появится футбольный клуб, в Купянске исчезнет
Спортивный Дозор /  Футбол 23.03.2016

В Изюме появится профессиональный футбольный клуб «Кременец». 0

Харьковские паралимпийцы-биатлонисты завоевали медали Кубка мира
Другие виды /  Лыжи 22.03.2016

В финском Вуокатте состоялся этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, на котором паралимпийцы Харьковской области завоевали шесть медалей, в том числе – две золотые. 0

Мальчики – налево, девочки – направо: как харьковские ватерполисты в бассейне плескались
Спортивный Дозор /  Другие виды 22.03.2016

В бассейне НТУ «ХПИ» прошли матчи второго тура чемпионата Украины по водному поло среди женских команд, и успешнее всех их провели хозяйки воды — ватерполистки команды «ШВСМ-ХПИ-Сборная Харьковской области». 0

Харьковским хоккеистам четвертый матч не понадобился
Другие виды /  Хоккей 21.03.2016

Уступив в полуфинальной серии «плей-офф» чемпионата Украины донецкому «Донбассу» 0:3, харьковский «Витязь» завершил чемпионат на четвертом месте. 0

Харьковчанка установила три рекорда Украины в тяжелой атлетике
Другие виды /  Тяжелая атлетика 21.03.2016

Юная харьковчанка Камила Конотоп завоевала золотую медаль, при этом установила три рекорда на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди юниоров. 0

Луганская «Заря» уступает в Киеве, но остается на третьем месте (ТАБЛИЦА)
Футбол /  Чемпионат 20.03.2016

Команда Юрия Вернидуба проигрывает столичному «Динамо» с минимальным счетом. 0

Пока «Металлист» нащупывал игру, «Ворскла» догнала «Днепр» (ФОТО)

«Металлист» на своем заснеженном поле ничего не смог противопоставить «Ворскле». 0

Контрольный выстрел донецкого «Шахтера» на последней минуте
Еврокубки /  Лига Европы 17.03.2016

«Горняки» и во втором матче берут верх над «Андерлехтом», открыв счет за несколько секунд до финального свистка. 0

Донецкие переезжают в Харьков
Другие виды /  Хоккей 17.03.2016

...На время. Как известно (хотя теперь это весьма сомнительно), Донбасс порожняк не гонит. И выиграл у Харькова в хоккей. 0