Страница: 1 2 3
Италия-Ирландия. Анонс матча
Евро-2012 /  Польша 18.06.2012

18 июня в заключительном туре группы С в польском городе Познань за путевку в четвертьфинал в матче с ирландцами поборется четырехкратный чемпион мира – сборная Италии. 0

Греция обыграла Россию со счетом 1:0, оставив ее без четвертьфинала
Евро-2012 /  Польша 16.06.2012

Греки со счетом 1:0 тактически обыграли сборную России (впервые после 1993 года) и вместе со сборной Чехии вышли из группы А в четвертьфинал Евро-2012. 0

Чехия выбивает Польшу из четвертьфинала Евро 2012 – 1:0

Сборная Чехии обыграла поляков со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы. 0

Греция-Россия. Анонс матча

16 июня стартует заключительный тур группового этапа Евро-2012. Первыми с путевками в четвертьфинал определятся команды группы А. 0

Чехия-Польша. Анонс матча

16 июня во Вроцлаве в матче между сборными Чехии и Польши решится судьба одной из путевок в четвертьфинал Евро-2012. 0

В Варшаве ждут новых стычек: из России едут сотни агрессивных фанатов
Евро-2012 /  Польша 15.06.2012

В Польше и России еще выгребают последствия жестких стычек между фанатами национальных сборных по футболу на Евро-2012, а СМИ уже предупреждают о возможности новых инцидентов. 0

Испания-Ирландия 4:0. Мастер-класс для аутсайдеров
Евро-2012 /  Польша 14.06.2012

Ирландцы ничего не смогли противопоставить действующему чемпиону Европы сборной Испании, потерпев на сегодняшний день самое крупное поражение на Евро-2012. 0

Евро-2012. Италия не смогла удержать победу над сборной Хорватии

Хорваты в напряженном поединке второго тура в группе С смогли вырвать ничью 1:1, проигрывая итальянцам после первого тайма. 0

Испания-Ирландия. Анонс матча

14 июня на «Арене Гдяньск» в Польше состоится матч между действующим чемпионом Европы сборной Испании и аутсайдерами группы С ирландцами. 0

Италия-Хорватия. Анонс матча

14 июня матч между национальными сборными Италии и Хорватии, который состоится на стадионе в польском городе Познань, откроет на Евро-2012 второй тур в группе С. 0