Страница: 1 2 3
Балотелли оформляет дубль и выводит Италию в финал
Евро-2012 /  Польша 28.06.2012

Сборная Италии в финале Евро-2012. Дубль в ворота сборной Германии оформил Марио Балотелли, немцы ответили только голом с пенальти. 0

Германия-Италия. Анонс матча

Сегодня, 28 июня, определится второй финалист Евро-2012. В Варшаве между собой встретятся экс-чемпионы Европы и мира – сборные Германии и Италии. 0

Сборная Германии растоптала греков
Евро-2012 /  Польша 22.06.2012

Сборная Греции не смогла справиться с отборной гвардией Бундестима, и, проиграв со счетом 4:2, покидает чемпионат. Сборная Германии в полуфинале Евро-2012. 0

Германия-Греция. Анонс матча

22 июня в Гданське состоится второй четвертьфинальный поединок Евро-2012, в котором встретятся экс-чемпионы Европы сборные Германии и Греции. 0

Гол Роналду принес сборной Португалии победу над чехами и полуфинал Евро-2012
Евро-2012 /  Польша 21.06.2012

В первом четвертьфинальном матче Чемпионата Европы сборная Португалии при полном превосходстве над чехами во втором тайме добилась минимальной победы 0:1 и вышла в 1/2 финала. 0

Чехия-Португалия. Анонс матча

Сегодня, 21 июня, в Варшаве матчем между сборными Чехии и Португалии стартует четвертьфинал Евро-2012. 0

Сборная Испании на последних минутах одолела Хорватию
Евро-2012 /  Польша 18.06.2012

Испанцы благодаря голу единственному голу Наваса одолели сборную Хорватии и с первого места группы С вышли в четвертьфинал Евро-2012. 0

Евро-2012: Италия обыграла Ирландию и вышла в плей-офф

Сборная Италии в третьем туре в группе С финальной части Евро-2012 выиграла у сборной Ирландии со счетом 2:-0 и вышла в четвертьфинал. 0

Беспредел болельщиков в Варшаве обошелся России в 30 тысяч евро

УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 30 тысяч евро за использование российскими болельщиками пиротехники во время матча между сборными России и Польши в рамках Евро-2012. 0

Хорватия-Испания. Анонс матча

Сегодня, 18 июня, в группе С состоятся финальные матчи группового этапа Евро-2012, в одном из которых за путевку в плей-офф с действующим чемпионом Европы сборной Испании поборется сборная Хорватии. 0