Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 110 111 112
Динамо уступило в первом домашнем матче года
Другие виды /  Хоккей 15.01.2013

14 января хоккейный клуб «Динамо» Харьков на родной арене «Салтовский лед» в серии буллитов со счетом 2:3 уступил киевскому «Компаньону». 0

За Кубком Рубана в Харьков приехали лучшие лучники страны (ФОТО)
Другие виды /  Стрельба 14.01.2013

С 10 по 13 января в спорткомплексе Харьковского авиационного института состоялся Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука на Кубок Олимпийского чемпиона Виктора Рубана. 0

Динамо с трудом справилось со Львами
Другие виды /  Хоккей 08.01.2013

Харьковский хоккейный клуб «Динамо» после значительной паузы в чемпионате Украины стартовал в новом году с победы над ХК «Львы», добытой в серии послематчевых буллитов. 0

Бронзовый финиш украинских биатлонистов в Оберхофе
Другие виды /  Лыжи 07.01.2013

6 января в немецком Оберхофе завершился этап Кубка мира по биатлону. Рождественский подарок Украине сделала Валентина Семеренко, завоевав бронзу в гонках преследования. 0

Спринт в Оберхофе украинским биатлонистам оказался не по зубам
Другие виды /  Лыжи 05.01.2013

5 января, на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялись спринтерские гонки. 0

Мужская сборная Украины по биатлону остановилась в шаге от медалей
Другие виды /  Лыжи 04.01.2013

4 января на этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в немецком Оберхофе, состоялась мужская эстафетная гонка. Украинская четверка финишировала четвертой. 0

Биатлонистки принесли Украине первое золото 2013 года

Украинский квартет в составе Юлии Джимы, Валентины и Виктории Семеренко, а также Елены Пидгрушной одержал уверенную победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону, который 3 января стартовал в немецком Оберхофе. 0

Чемпионат Украины может остаться без львовского клуба
Другие виды /  Хоккей 25.12.2012

Хоккейный клуб «Львы» на грани роспуска команды и выхода из чемпионата. 0

Матч Динамо-Беркут не состоится

Матч чемпионата Украины по хоккею между харьковским «Динамо» и киевским «Беркутом», который должен был состояться сегодня, 25 декабря, на арене «Салтовский лед» не состоится. 0

Свитолина сыграет в основной сетке Большого Шлема
Другие виды /  Теннис 22.12.2012

Харьковская теннисистка Элина Свитолина примет участие в Открытом чемпионате Австралии. 0