Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 110 111 112
Сборная Украины проиграла датчанам
Другие виды /  Хоккей 08.02.2013

7 февраля национальная сборная Украины по хоккею со счетом 2:0 уступила хозяйке квалификационного турнира на Олимпийские игры 2014 – сборной Дании. 0

Харьковские бадминтонисты триумфовали на домашнем чемпионате Украины (ФОТО)
Другие виды /  Бадминтон 04.02.2013

С 1 по 4 февраля в спорткомплексе «Политехник» Харьковского политехнического института состоялся чемпионат Украины по бадминтону. Из пяти возможных золотых медалей харьковчане завоевали четыре. 0

Команда Евгений Кушнарев – лидер Детской регбийной лиги-2013 (ФОТО)
Спортивный Дозор /  Другие виды 04.02.2013

2 февраля состоялись поединки первого тура Детской регбийной лиги-2013 в группе Б. Лидером группы является команда школы №172 «Евгений Кушнарев» 0

Чемпионат Европы по фитнесу пройдет в Харькове

В Харькове планируется провести открытый Чемпионат Европы по фитнесу. 0

Харьковчанка Элина Свитолина выиграла крупный международный турнир
Другие виды /  Теннис 04.02.2013

18-летняя теннисистка Элина Свитолина стала победительницей международного теннисного турнира, который прошел в израильском Эйлате. 0

Украинцы одержали победу в матче Кубка Девиса

Сборная Украины по теннису со счетом 3:2 одолела Словакию и вышла во второй раунд Кубка Девиса. 0

За путевками на Европу в Харьков съехались сильнейшие бадминтонисты Украины (ФОТО)
Другие виды /  Бадминтон 01.02.2013

1 февраля 2013 года в харьковском спорткомплексе «Политехник» стартовал чемпионат Украины по бадминтону. 0

Динамо засчитали техническое поражение
Другие виды /  Хоккей 01.02.2013

Хоккейному клубу «Динамо» Харьков, который не вышел на домашний матч против «Белого Барса» было засчитано техническое поражение. 0

Харьковские лучники установили новый мировой рекорд
Другие виды /  Стрельба 31.01.2013

На чемпионате Украины по стрельбе из лука в помещении, который с 29 по 31 января проходил в Черкассах, сборная Харьковской области завоевала три золотые медали и побила мировой рекорд. 0

Игроки Динамо Харьков вызваны в сборную Украины
Другие виды /  Хоккей 29.01.2013

Тренерский штаб национальной сборной команды Украины обнародовал список хоккеистов, которые приглашены на учебно-тренировочный сбор команды в рамках подготовки к финальному этапу Олимпийской квалификации. В список вошло и три игрока харьковского «Динамо». 0