Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 110 111 112
Легкоатлеты Харьковщины неплохо выступили на «Рождественских стартах»
Другие виды /  Легкая атлетика 12.01.2016

14-15 и 16-17 января в Харькове, в легкоатлетическом манеже КДЮСШ «ХТЗ» пройдут сразу три чемпионата области по легкой атлетике: для взрослых, для юниоров и для юношей и девушек. 0

«Харьков» больно бит «Днепром»
Другие виды /  Баскетбол 11.01.2016

Стартовал розыгрыш Кубка Суперлиги Ассоциации баскетбольных клубов Украины (АБКУ). 0

В битве аутсайдеров хоккея «Компаньон» стал менее компанейским для «Юности»
Другие виды /  Хоккей 11.01.2016

Вот сказано уже было не раз: рановато «Юности» играть во взрослые игры. 0

Украинские теннисисты стали вице-чемпионами на престижном Hopman Cup (ВИДЕО)
Другие виды /  Теннис 10.01.2016

Команда украинских теннисистов в составе первых ракеток страны – харьковчанки Элины Свитолиной и киевлянина Александра Долгополова стала финалистом Hopman Cup, который прошел в Австралии. 0

Hopman Cup: Украина выходит в финал (ВИДЕО)
Другие виды /  Теннис 07.01.2016

Сборная Украины по теннису вышла в финал Hopman Cup, который в эти дни проходит в австралийском Перте. 0

Свитолина и Долгополов добыли вторую победу на Hopman Cup
Другие виды /  Теннис 06.01.2016

Сборная Украины по теннису досрочно завоевала свою вторую победу в групповом турнире Hopman Cup в Австралии. 0

Элина Свитолина и Александр Долгополов одолели американцев
Другие виды /  Теннис 04.01.2016

4 января на теннисном турнире Hopman Cup, который стартовал в австралийском городе Перт, представительница Харькова Элина Свитолина в паре с киевлянином Александром Долгополовым одолели команду США. 0

Элина Свитолина поменяла лицо

Украина через 20 лет вернулась на теннисный Hopman Cup. Лидеры украинского тенниса харьковчанка, первая ракетка Украины Элина Свитолина и киевлянин Александр Долгополов стартуют на командном турнире, который 4 января начинается в австралийском Перте. 0

Харьковская «Юность» установила новый «антирекорд»
Другие виды /  Хоккей 30.12.2015

В канун Нового года харьковские команды «Витязь» и «Юность» провели в Киеве с тамошними командами перенесенные матчи 9-го тура чемпионата Украины. 0