Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 110 111 112
Харьковский «Локомотив» заехал в Кубок Вызова
Другие виды /  Волейбол 19.11.2015

Уступив в 1/16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) по сумме двух матчей словацкому «Мираду», харьковский «Локомотив» выбыл из этого турнира и опустился в турнир рангом ниже — Кубок Вызова. 0

Харьковский «Витязь» попал в зачетную четверку
Другие виды /  Хоккей 17.11.2015

В чемпионате Украины по хоккею завершился первый круг группового этапа. В 7-м туре харьковский «Витязь» играл в Киеве против «Компаньона». 0

Харьковские фигуристы привезли медали Кубка Украины
Другие виды /  Коньки 17.11.2015

Фигуристы Харьковской области завоевали 15 наград на втором этапе Кубка Украины по фигурному катанию. 0

Харьковчанин установил мировой рекорд в пауэрлифтинге
Другие виды /  Тяжелая атлетика 16.11.2015

Харьковский пауэрлифтер Сергей Белый в весовой категории до 93 кг в сумме завоевал золотую медаль с мировым рекордом – 1022,5 кг на чемпионат мира по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин в Люксембурге. 0

В Харькове каратисты боролись за Кубок области
Другие виды /  Единоборства 16.11.2015

В Харькове в Школе высшего спортивного мастерства на выходных Кубок Харьковской области по каратэ JKS. 0

«Харьков» легко разобрался с «Одессой»
Другие виды /  Баскетбол 16.11.2015

15 ноября на площадке спорткомплекса ХПИ матч БК «Харьков» – БК «Одесса» закрывал программу тура в Суперлиге. 0

Хоккейная «Юность» натерпелась от «Кременчуга» в Харькове
Спортивный Дозор /  Новости 12.11.2015

Харьковский хоккейный клуб «Юность» не смог одолеть «Кременчуг», который после встречи на «Салтовском льду», закрепился на первой позиции в турнирной таблице чемпионата Украины. 0

Раскол в верхах несет в Харьков большой баскетбол
Спортивный Дозор /  Новости 10.11.2015

В нынешнем сезоне вследствие раскола в Федерации баскетбола Украины чемпионат Украины проходит параллельно в двух альтернативных Суперлигах. 0

17-летняя харьковчанка поделила трофей с полькой

В Стокгольме состоялся теннисный турнир ITF, на котором харьковчанка Анастасия Шошина выиграла трофей в парной категории. 0

В Харькове прошли баскетбольные баталии

В матчах 3-го тура первого этапа чемпионата Украины среди мужских команд высшей лиги (группа 1) харьковская «МЛК» («Моя любимая команда») на площадке спорткомплекса «Звезда» дважды уступила соперникам из харьковского «Политехника». 0