Страница: 1 2 3 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 110 111 112
Другие виды /  Теннис 29.01.2013

Первый вице-президент Федерации тенниса Украины Юрий Сапронов сделал заявление, в котором раскритиковал деятельность некоторых членом исполкома ФТУ, о также объявил о своем выходе из федерации. 0

Динамо вернулось на вторую строчку чемпионата Украины
Другие виды /  Хоккей 28.01.2013

В минувшее воскресенье, 27 января, хоккейный клуб «Динамо» Харьков, обыграв у себя со счетом 3:1 столичный «Сокол», вновь вышел на второе место турнирной таблицы ПХЛ. 0

Динамо вырвало победу у Барса
Другие виды /  Хоккей 24.01.2013

24 января хоккейный клуб «Динамо» Харьков в упорной борьбе в Белой Церкви со счетом 2:3 одолел «Белого Барса». 0

Украинка вышла в финал Australian Open
Другие виды /  Теннис 24.01.2013

16-летняя теннисистка из Одессы Александра Корашвили вышла в финал парных на Открытом чемпионате Австралии среди юниоров. 0

Локомотив вышел в полуфинал Кубка ЕКВ
Другие виды /  Волейбол 24.01.2013

23 января харьковский волейбольный клуб «Локомотив» в ответном четвертьфинальном матче еврокубка со счетом 3:1 (25:18,25:16,17:25, 30:28) обыграл французский «Тур», и, выиграв «золотой сет», завоевал путевку в полуфинал Кубка ЕКВ. 0

Компаньон отобрал у Динамо три очка
Другие виды /  Хоккей 23.01.2013

22 января хоккейный клуб «Динамо» Харьков со счетом 2:1 уступил на выезде киевскому клубу «Компаньон-Нефтегаз». 0

В Харькове завершился Кубок Европы по лыжным гонкам (ФОТО)
Другие виды /  Лыжи 21.01.2013

В воскресенье, 20 января, завершился третий этап Восточноевропейского Кубка по лыжным гонкам, который проходил на харьковской лыжной базе ОСК «Темп». 0

Харьковчанин Руслан Перехода взял бронзу на Кубке Европы по лыжным гонкам (ФОТО)
Другие виды /  Лыжи 19.01.2013

Первые два дня соревнований на Восточноевропейском Кубке по лыжным гонкам, который в эти дни проходит в Харькове, принесли Украине два золота и три бронзы. 0

Харьковчане взяли верх над чемпионами Украины
Другие виды /  Хоккей 17.01.2013

17 января хоккейный клуб «Динамо» Харьков отпраздновал свою очередную победу над действующим чемпионом Украины «Донбассом-2». Матч, прошедший на арене «Салтовский лед», завершился о счетом 6:3 в пользу харьковчан. 0

В Харькове дан старт Кубку Европы по лыжным гонкам (ФОТО)
Другие виды /  Лыжи 17.01.2013

17 января 2013 года на харьковской лыжной базе ОСК «Темп» состоялось торжественное открытие третьего этапа Восточноевропейского Кубка по лыжным гонкам. 0