Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112
Харьковская теннисистка стала победительницей турнира WTA
Другие виды /  Теннис 12.11.2012

Харьковчанка Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA challenger с призовым фондом 125 тысяч долларов, который 11 ноября завершился в индийском Пуне. 0

Сборная Украины раздавила Эстонию
Другие виды /  Хоккей 10.11.2012

Национальная сборная Украины по хоккею со счетом 10:0 разгромила Эстонию во втором туре предквалификационного турнира на Олимпиаду-2014. 0

В Харькове стартовал Кубок Украины по бадминтону (ФОТО)
Другие виды /  Бадминтон 09.11.2012

Сильнейшие бадминтонисты страны собрались на ежегодном Кубке Украины, который с 8 по 11 ноября проходит в харьковской школе высшего спортивного мастерства. 0

Сборная Украины разгромила Испанию
Другие виды /  Хоккей 09.11.2012

8 ноября национальная сборная Украины по хоккею удачно стартовала в предквалификационном отборе на Олимпийские игры в Сочи, разгромив команду Испании со счетом 7:0. 0

Украинский супертяж впервые стал чемпионом мира по сумо
Спортивный Дозор /  Другие виды 06.11.2012

Украинец Константин Ермаков стал победителем чемпионата мира по сумо, который в конце октября прошел в Гонконге. 0

Харьковская гонщица Ксения Никс стала серебряным призером кубка Грузии «Rustavi International Challenge 2012»
Спортивный Дозор /  Другие виды 05.11.2012

Харьковская автогонщица Ксения Никс стала серебряным призером кубка Грузии по шоссейно-кольцевым гонкам «Rustavi International Challenge 2012». Соревнования проходили 3-4 ноября в грузинском городе Рустави. 0

Бубке сделали операцию
Другие виды /  Теннис 05.11.2012

Известному украинскому теннисисту Сергею Бубке, который после несчастного случая с переломами был доставлен в одну из парижских больниц, проведена операция. 0

Бубка выпал из окна третьего этажа
Другие виды /  Теннис 01.11.2012

Сын знаменитого легкоатлета и президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки, известный украинский теннисист Сергей Бубка, попал в парижскую больницу после падения с третьего этажа. 0

Игроки Динамо Харьков вызваны в сборную
Другие виды /  Хоккей 30.10.2012

Тренерский штаб национальной сборной Украины по хоккею вызвал в состав команды четырех игроков «Динамо». 0

Львовяне взяли реванш у Динамо
Другие виды /  Хоккей 29.10.2012

29 октября во втором из спаренных матчей хоккейный клуб «Динамо» Харьков со счетом 1:4 уступил «Львам». 0