Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 110 111 112
Харьковские лучники провели генеральную репетицию перед турниром сильнейших
Другие виды /  Стрельба 18.02.2013

С 13 по 16 февраля на базе СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар» прошел Открытый чемпионат Харьковской области по стрельбе из лука в помещении среди взрослых. 0

Харьковские синхронистки триумфовали на домашнем чемпионате Украины
Спортивный Дозор /  Другие виды 18.02.2013

С 14 по 16 февраля в Харькове состоялся Зимний чемпионат Украины по синхронному плаванию, все золото которого досталось харьковским спортсменкам. 0

Сборная Украины по биатлону оказалась в тройке лучших команд мира
Другие виды /  Лыжи 17.02.2013

17 февраля в чешском городе Нове Место завершился чемпионат мира по биатлону, принесший Украине 1золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые медали. 0

Динамо расправилось с гостями из Львова
Другие виды /  Хоккей 16.02.2013

16 февраля хоккейный клуб «Динамо» Харьков в домашнем матче против ХК «Львы» одержал победу со счетом 4:2. 0

Харьковчанин завоевал четыре золотые медали на чемпионате Украины по шорт-треку (ФОТО)
Другие виды /  Коньки 15.02.2013

Мастер спорта Евгений Гутенев на прошедшем 13 и 14 февраля в Харькове чемпионате по шорт-треку стал четырехкратным чемпионом Украины. 0

Украинка завоевала бронзу чемпионата мира по биатлону
Другие виды /  Лыжи 13.02.2013

13 февраля в индивидуальной гонке чемпионата мира по биатлону, который в эти дни проходит в чешском Новее-Место, спортсменка из Сум Валентина Семеренко пришла к финишу третьей. 0

Кубок Федерации. Украина уступила Испании
Другие виды /  Теннис 10.02.2013

В матчевой встрече Кубка Федерации женская теннисная сборная Украины со счетом 4:1 проиграла испанкам, и потеряла шансы играть в следующем году в Первой мировой группе. 0

Украинская биатлонистка завоевала золото чемпионата мира
Другие виды /  Лыжи 09.02.2013

9 февраля 2013 года в спринтерской гонке в чешском городе Нове-Место украинка Елена Пидгрушная показала блестящий результат, выиграв золото чемпионата мира. 0

Белорусы оставили украинских хоккеистов без Олимпиады
Другие виды /  Хоккей 09.02.2013

Сборная Украины по хоккею с разгромным счетом 6:0 проиграла сборной Белоруссии в отборочном турнире, и потеряла все шансы сыграть на Олимпийских играх в Сочи. 0

Кубок Федерации. Результаты жеребьевки матча Испания-Украина
Другие виды /  Теннис 08.02.2013

Состоялась церемония жеребьевки матчевой встречи Кубка Федерации между сборными Украины и Испании, которая состоится 9 и 10 февраля в испанской Аликанте. 0