Архив

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 150 151 152
Бронза Украины и медальный прорыв россиян и золото Лоха. Итоги третьего дня Олимпиады (ФОТО)
Спецпроекты /  Сочи-2014 10.02.2014

9 февраля в Сочи разыграли восемь комплектов наград, но потеснить норвежцев в общем зачете никто не смог. 0

Первая бронза Украины: комментарий триумфатора Виты Семеренко
Спецпроекты /  Сочи-2014 09.02.2014

Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала гонку в спринте, по результатам которой она принесла Украине бронзовую медаль. 0

Украина завоевала первую медаль. Семеренко взяла бронзу в биатлоне

Украинка Вита Семеренко взяла бронзу в биатлоне в спринте на дистанции 7.5 км. 0

Сочи-2014. Итоги первого медального дня (ФОТО)
Спецпроекты /  Сочи-2014 08.02.2014

В первый день XXII зимних Олимпийских игр было разыграно пять комплектов наград и установлен олимпийский рекорд. 0

На Олимпиаде в Сочи установлен первый рекорд

Автором олимпийского рекорда 2014 года стал голландский конькобежец Свен Крамер. 0

«Король биатлона» Уле Эйнар Бьорндален переписывает историю Олимпиад

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален становится самым возрастным олимпийским чемпионом в истории соревнований. 0

Многократная олимпийская чемпионка Марит Бьорген выиграла золото и в Сочи

Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла свое четвертое олимпийское золото и первое в Сочи. 0

Первое золото Олимпиады в Сочи досталось американцу

Первое олимпийское золото в Сочи выиграл американец Сейдж Котсенбург. Он победил в соревновании слоупстайл у сноубордистов 0

Открытие Олимпиады в Сочи: ВИДЕО грандиозного фейерверка

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи поразила масштабными фейерверками, которые выпустили в небо, как только зажегся Олимпийский огонь. 0

Открытие Олимпиады в Сочи: отзывы и комментарии