Страница: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 63 64 65
Бокс-Архив /  Кличко 20.11.2012

Перспективный супертяж, россиянин Владимир Терешкин (14-0-1,7), подписал контракт с компанией братьев Кличко «K2 Promotions». 0

Тренер Кличко нокаутировал соперника (ВИДЕО)
Бокс-Архив /  Профессионалы 18.11.2012

Наставник Владимира Кличко, 30-летний супертяж Джонатан Бэнкс (29-1-1, 19 КО) завоевал титул WBC International, отправив в нокаут Сета Митчелла (25-1-1, 19 КО). 0

Роберт Хелениус – один из претендентов на пояс Кличко
Бокс-Архив /  Профессионалы 17.11.2012

Всемирная боксерская организация (WBO) обнародовала свои новые рейтинги во всех весовых категориях. В супертяжелом весе на первое место поднялся финн Роберт Хелениус (18-0, 11 КО). 0

Емельяненко проиграл Монсону (ВИДЕО)
Бокс /  Бокс-Архив 16.11.2012

15 ноября в Санкт-Петербурге прошел международный турнир «M-1 Challenge 35. Пятнадцать лет ММА», в главном бое которого американец Джефф Монсон победил удушающим приемом российского бойца Александра Емельяненко. 0

Тренер Кличко сразится за титул чемпиона WBC
Бокс-Архив /  Профессионалы 15.11.2012

Нынешний наставник Владимира Кличко Джонатан Бэнкс 17 ноября сразится за вакантный титул чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе. 0

Кличко в очередной раз защитил титулы (ВИДЕО)
Бокс-Архив /  Кличко 11.11.2012

В Гамбурге завершился поединок, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF украинец Владимир Кличко защитил пояса, победив единогласным решением судей поляка Мариуша Ваха. 0

Мариуш Вах перевесил Владимира Кличко
Бокс-Архив /  Кличко 10.11.2012

Сегодня, 10 ноября, чемпион WBA/IBF/WBO/ IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту своих титулов против поляка Мариуша Ваха. 0

«Честь воина» подарил Харькову нового интерконтинентального чемпиона ММА (ФОТО)
Бокс-Архив /  Бои без правил 10.11.2012

9 ноября в Харькове состоялся традиционный международный турнир по правилам ММА «Честь воина», в рамках которого также прошел бой за звание интерконтинентального чемпиона по версии IOMAF, победителем которого стал харьковчанин Владимир Катыхин. 0

Владимир Кличко объявил имя нового тренера
Бокс-Архив /  Кличко 08.11.2012

Во время открытой тренировки чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил о том, что его новым тренером будет Джонатан Бэнкс. 0

Лучшие бойцы мира едут в Харьков отстаивать Честь воина
Бокс-Архив /  Бои без правил 07.11.2012

В пятницу, 9 ноября, харьковский Дворец спорта «Локомотив» примет лучших бойцов из семи стран мира, на ставшем уже традиционным турнире ММА «Честь воина». 0