Футбол

Страница: 1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 341 342 343
"Металлист" добывает боевую победу над донецким "Металлургом"
Футбол /  Чемпионат 04.04.2015

В матче 18 тура чемпионата УПЛ харьковский "Металлист" на родном стадионе переиграл донецкий "Металлург" со счетом 1:0. 0

Берлускони продает "Милан"
Спортивный Дозор /  Футбол 04.04.2015

Скандальный президент "Милана" Сильвио Берлускони продаст клуб тайскому бизнесмену, как сообщает La Gazzetta dello Sport. 0

Американские сенаторы просят ФИФА отобрать у России право на проведение ЧМ-2018
Спортивный Дозор /  Футбол 03.04.2015

Как сообщает издание Associated Press, тринадцать американских сенаторов обратились к ФИФА с просьбой отобрать право на проведение Чемпионата мира 2018 года по футболу у России, в связи "текущими нарушениями территориальной целостности Украины", совершаемыми этой страной. 0

Сергей Есин покинул "Гелиос"
Футбол /  Чемпионат 30.03.2015

Как сообщает официальный сайт "Гелиоса", главный тренер харьковского клуба оставил занимаемую должность. 0

Зидан: "Хочу стать главным тренером сборной Франции"
Спортивный Дозор /  Футбол 30.03.2015

Зинедин Зидан выразил желание занять в будущем пост главного тренера национальной сборной своей страны. 0

Стоичков: "Луи ван Гаал - отброс"

Христо Стоичков нелестно отозвался о голландском специалисте Луи ван Гаале, под руководством которого играл в каталонской "Барселоне". 0

"Гелиос" уступил на выезде "Горняку"
Футбол /  Чемпионат 28.03.2015

Сегодня в Кривом Роге состоялся поединок 19-го тура чемпионата Украины в Первой лиге между местным "Горняком" и харьковским "Гелиосом". Победу с минимальным счетом одержали хозяева поля, реализовав пенальти на 86-й минуте игры. В первом тайме "солнечные" упустили немало отличных возможностей открыть счет, а в начале второго - Шаврин не забил с "точки". В двух весенних матчах первенства подопечные Сергея Есина не набрали ни одного очка и с 23-мя баллами продолжают пребывать во второй половине турнирной таблицы. 0

Луис Адриано может стать игроком Английской Премьер-лиги
Футбол /  Чемпионат 26.03.2015

После заявления Луиса Адриано о том, что он не станет продлевать свой договор с донецким "Шахтером", британские СМИ распространили информацию об интересе к игроку со стороны двух топ-клубов Премьер-лиги. 0

Джон Терри подписал новый контракт с "Челси"
Спортивный Дозор /  Футбол 26.03.2015

Как сообщает официальный сайт лондонсокого "Челси", клуб продлил договор со своим капитаном до конца сезона 2015/2016. 0

Сборная Украины вылетела в Испанию
Футбол /  Сборная 26.03.2015

Сегодня национальная сборная команда Украины отправилась в Испанию, где на следующий день ей предстоит сыграть квалификационный матч ЧЕ-2016 на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" с национальной сборной этой страны. 0