Футбол

Страница: 1 2 3 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 342 343 344
Шарпар будет судиться с "Металлистом"
Футбол /  Чемпионат 19.03.2015

Экс-игрок харьковской команды, проведший не так много матчей в ее составе, подал на "Металлист" в суд. 0

Лига Чемпионов. "Ювентус" громит "Боруссию", а "Барса" обыгрывает "Манчестер Сити". Обзоры ответных матчей (ВИДЕО)
Еврокубки /  Лига чемпионов 19.03.2015

"Старая синьора" в гостях крупно обыграла "желто-черных". Уже в дебюте поединка блестящим ударом в девятку Тевез открыл счет. Во втором тайме "Ювентус" забил еще дважды и без проблем вышел в следующий раунд. Серьезную травму на исходе первого получаса игры получил опорник "Юве" Поль Погба. Сообщается, что француз может пропустить целый месяц. "Каталонцы" добились минимальной победы над "горожанами". В первом тайме мяч забил Иван Ракитич. Во втором тайме игрок "Сити" Агуэро не реализовал 11-метровый. Своих соперников по четвертьфиналу, "Ювентус" и "Барселона" узнают завтра, когда состоится жеребьевка в швейцарском Ньоне. 0

Криштиану Роналду будет выступать в MLS?
Спортивный Дозор /  Футбол 18.03.2015

Как сообщает журналист издания "Sports Illustrated" Грант Уал, он располагает информацией о том, что звезда мирового футбола Криштиану Роналду планирует по окончании контракта с мадридским "Реалом" продолжить карьеру в американской лиге MLS. 0

Лига Чемпионов. "Монако" - "Арсенал", "Атлетико" - "Байер". Обзоры ответных поединков (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 18.03.2015

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" одержал победу над "Монако" со счетом 2:0, но за счет большего количества голов, забитых в первом матче в Англии, в четвертьфинал выходят французы. "Канониры" имели возможности достичь приемлемой для себя разницы в счете, но своих моментов не использовали. Мадридский "Атлетико" добился минимального перевеса над "Байером" в основное время. Судьба противостояния решилась в серии послематчевых пенальти. Футболисты обеих команд грешили неточностью и в цель послали всего половину из нанесенных ударов. Точнее оказались подопечные Диего Симеоне. Четвертьфинальные пары определяться в пятницу, когда состоится жеребьевка в Ньоне. 0

"Говерла" и "Металлист" сыграли вничью
Футбол /  Чемпионат 14.03.2015

Второй тур кряду харьковский "Металлист" играет вничью - 2:2, на этот раз с ужгородской "Говерлой". Как и в матче против донецкого "Шахтера" харьковчане забили первыми, а потом были вынуждены отыгрываться. 0

"Днепр" и "Динамо" провели первые поединки в 1/8 Лиги Европы (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 13.03.2015

Подопечные Маркевича добились минимальной победы над амстердамским "Аяксом" на размокшем от дождя газоне НСК Олимпийский. Мяч забитый Романом Зозулей на 30-й минуте первого тайма оказался единственным в игре. Во втором тайме нахватались желтых карточек ключевые исполнители "Днепра" - Федецкий, Ротань и Зозуля. Ответный поединок в Амстердаме пройдет без их участия. "Динамо" в Ливерпуле уступило "Эвертону" 1:2. В дебюте игры отличился Олег Гусев, но на исходе первого получаса поединка "ириски" прибавили в движении и в дальнейшем действовали гораздо активнее динамовцев, в концовках каждого из таймов забив по мячу. 0

Лига Чемпионов. Печальный опыт "Шахтера" в Мюнхене и овертайм в Лондоне (ВИДЕО)
Видео /  Футбол 11.03.2015

После домашней нулевой ничьей в первом матче в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, состоявшемся две недели назад, у болельщиков Шахтера теплилась надежда на общий успешный итог противостояния с Баварией. В повторном поединке, футболисты мюнхенского клуба эти надежды растоптали уже в первом тайме. Ранний пропущенный мяч и удаление центрального защитника подействовали на горняков деморализовывающе. К быстрой и мощной игре Баварии футболисты Шахтера оказались не готовы, и если в первом тайме они еще хоть как-то держались, то во втором попросту превратились в статистов. Умение держать удар показали футболисты ПСЖ, которые также играя в меньшинстве, дважды проигрывали по ходу встречи с Челси, но смогли добиться приемлемого для себя результата и вышли в следующий этап соревнования. 0

Лига Чемпионов. Разгром в Порту и веселые качели в Мадриде (ВИДЕО)
Еврокубки /  Лига чемпионов 11.03.2015

В состоявшихся вчера ответных матчах 1/8 Лиги Чемпионов португальский Порту дома деклассировал швейцарский Базель со счетом 4:0. Первый матч завершился вничью - 1:1 - Порту идет дальше. В Испании на «Сантьяго Бернабеу» Шальке на три забитых мяча Реала ответил своими четырьмя и быть бы сенсации, забей из выгодного положения Хеведес на 90-й минуте поединка, но, к несчастью для болельщиков гильзенкирхенского клуба, Касильяс в этом эпизоде не сплоховал. В домашнем поединке футболисты Шальке уступили 0:2, таким образом, королевский клуб в пятый раз подряд выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов. 0