Чемпионат

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 04.04.2015

"Металлист" добывает боевую победу над донецким "Металлургом"

В матче 18 тура чемпионата УПЛ харьковский "Металлист" на родном стадионе переиграл донецкий "Металлург" со счетом 1:0. 0

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 30.03.2015

Сергей Есин покинул "Гелиос"

Как сообщает официальный сайт "Гелиоса", главный тренер харьковского клуба оставил занимаемую должность. 0

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 28.03.2015

"Гелиос" уступил на выезде "Горняку"

Сегодня в Кривом Роге состоялся поединок 19-го тура чемпионата Украины в Первой лиге между местным "Горняком" и харьковским "Гелиосом". Победу с минимальным счетом одержали хозяева поля, реализовав пенальти на 86-й минуте игры. В первом тайме "солнечные" упустили немало отличных возможностей открыть счет, а в начале второго - Шаврин не забил с "точки". В двух весенних матчах первенства подопечные Сергея Есина не набрали ни одного очка и с 23-мя баллами продолжают пребывать во второй половине турнирной таблицы. 0

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 26.03.2015

Луис Адриано может стать игроком Английской Премьер-лиги

После заявления Луиса Адриано о том, что он не станет продлевать свой договор с донецким "Шахтером", британские СМИ распространили информацию об интересе к игроку со стороны двух топ-клубов Премьер-лиги. 0

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 24.03.2015

Болбат прекратил бойкот

Сегодня в Высоком харьковский "Металлист" сыграл контрольный поединок с клубом первой лиги ФК "Полтава". 0

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 22.03.2015

Кобин: "Металлист продержится максимум до лета"

Василий Кобин расценивает нынешнюю ситуацию в "Металлисте", как критическую. 0

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 21.03.2015

"Гелиос" встретил весну поражением (ВИДЕО)

Харьковский клуб провел первый официальный поединок весенней части первенства Первой лиги 2014/2015. 0

Шарпар будет судиться с "Металлистом"

Экс-игрок харьковской команды, проведший не так много матчей в ее составе, подал на "Металлист" в суд. 0

Чемпионат
Футбол /  Чемпионат 14.03.2015

"Говерла" и "Металлист" сыграли вничью

Второй тур кряду харьковский "Металлист" играет вничью - 2:2, на этот раз с ужгородской "Говерлой". Как и в матче против донецкого "Шахтера" харьковчане забили первыми, а потом были вынуждены отыгрываться. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 165 166 167