Сборная

Сборная
Футбол /  Сборная 23.02.2014

Евро-2016. Украина сыграет в группе с Испанией

23 февраля в Ницце состоялась жеребьевка отборочного раунда к чемпионату Европы по футболу, который пройдет во Франции летом 2016 года. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 10.02.2014

Стартовала продажа билетов на матч Украина-США

Федерация футбола Украины объявила о старте продажи билетов на товарищеский матч между национальными командами Украины и США. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 03.02.2014

Проклятье Кардинала. Украина покидает Евро

Сборная Украины по футзалу со счетом 1:2 проиграла в четвертьфинале чемпионата Европы. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 02.02.2014

Украина выиграла Кубок Содружества

Молодежная сборная Украины, разгромив в финале сверстников из России со счетом 4:0, стала победителем Кубка Содружества-2014 0

Сборная

Сборная Украины не смогла сломить бельгийцев

На чемпионате Европы по футзалу, украинцы сыграли вничью 0:0 с командой Бельгии, но с первого места группы А вышли в четвертьфинал. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 31.01.2014

Сборная Украины вышла в финал Кубка Содружества

31 января молодежная сборная Украины U-21 в полуфинале Кубка Содружества-2014 обыграла одногодок из Беларуси со счетом 1:0 0

Сборная

Сборная Украины обыграла Румынию

В Бельгии стартовал чемпионат Европы 2014 по футзалу 0

Сборная
Футбол /  Сборная 28.01.2014

Украина в четвертьфинале Куба Содружества

Молодежная сборная команда Украины разгромила одногодок из Таджикистана 4:1, и, набрав максимум очков, вышла из группы с первого места. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 24.01.2014

Почему матч Украина-США проведут в Харькове. Версия ФК Металлист

Гендиректор ФК «Металлист» Владимир Карпенко считает, что ФФУ выбрала Харьков для проведения следующего матча сборных, потому что поединок против Польши прошел без эксцессов со стороны болельщиков. 0

Сборная

Сборная Украины обыграла соперников из Киргизии

Молодежная сборная Украины U-21 стартовала на Кубке Содружества с победы над одногодками из Киргизии, обыграв их со счетом 2:0. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27 28 29